№ п/п Ф.И.О. тренера Груп- Кол-во часов ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ Место проведения занятий
пы
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
1 Воронцова Светлана Владимировна ТГ-5 15 8.00-11.00 8.00-11.00    8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 ул. Набережная, 13
 
ТГ-1 11 15.00-17.30 15.00-17.30   5.00-17.30 15.00-17.30  11.00-12.0
НП-2  9  13.00-15.00  13.00-15.00    13.00-15.00  13.00-15.00  12.00-13.00
2 Куликова Анна Владимировна ГССМ-4 18 15.00-17.00  14.00-18.00 15.00-17.00 14.00-18.00 14.00-18.00  10.00-12.00 ул. Набережная, 13
3 Леонтьева Галина Анатольевна ТГ-4 18 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00  14.00-17.00 ул. Набережная, 13
ТГ-3 15 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00  
х.а. ГССМ-4 3  17.00-18.00    17.00-18.00    17.00-18.00  
4 Попова Людмила Николаевна ТГ-5 16 8.00-11.00 8.00-11.15 8.00-11.15 8.00-11.15 8.00-11.15   ул. Набережная, 13
ТГ-2 12 8.00-1.00    8.00-11.00    8.00-11.00  8.00-10.00
НП-1 9 13.30-15.30   13.30-15.30    13.30-15.30  

ГССМ-4

 

3  17.00-18.30    17.00-18.30      
5 Смирнов Дмитрий Вячеславович а.ТГ-4 Леотньевой Г.А. 9 14.30-15.30  15.00-17.00  14.30-15.30  16.00-17.00  14.30-15.30  14.00-17.00 ул. Набережная, 13
а.ТГ-5 ПоповойЛ.Н. 8  8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00  8.00-10.00    
а.ТГ-2 Поповой Л.Н. 5  15.30-17.00    15.30-17.00   15.30-17.00    
а.ТГ-3 Леонтьевой Г.А. 7 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00.. 8.00-10.00    
а.ГССМ-4 2   14.00-15.00     10.00-11.00    
а. НП-1 Поповой Л.Н. 3 13.30-14.30   13.30-14.30   13.30-14.30    
а. НП-2 Чаловой Т.Н. 2       14.00-16.00      
6 Чалова Татьяна Николаевна ТГ-5/4 15 8.00-11.00 8.00-11.00  8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00   ул. Набережная, 13
НП-2 9 14.00-16.15 14.00-16.15   14.00-16.15 14.00-16.15  
7 Галныкин Сергей Павлович х.а. ТГ-4/3 Чаловой Т.Н. 6 8.15-10.15 8.15-9.15  8.15-9.15 8.15-9.15 8.15-9.15   ул. Набережная, д.13
х.а. ТГ-4 Воронцовой С. В.  6 10.15-11.00 9.15-11.00    9.15-11.00 9.15-11.00  
х.а. ТГ-1Воронцовой С.В. 4 15.00-16.00  15.00-16.00    15.00-16.00 15.00-16.00  
х.а. ТГ-5/4 Кошелева Р.Е. 5  16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00  16.00-17.00  16.00-17.00  
х.а. НП-2 Воронцовой С.В. 3 13.00-14.00      13.00-14.00  13.00-14.00  
8 Кошелев Роман Евгеньевич ТГ-5/4 20

8.00-11.00

15.00-17.00

15.00-17.00  

8.00-11.00

15.00-17.00

15.00-17.00

8.00-11.00

15.00-17.00

  ул. Набережная, д.13
х.а.НП -2 Чаловой Т.Н. 4 14.00-15.00 14.00-15.00   14.00-15.00 14.00-15.00  
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
9 Галныкина Любовь Георгиевна ТГ-3 13 15.00-18.00 16.00-19.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-19.00   с/к «Темп»
ТГ-1 911 14.00-17.00  14.00-16.00 14.00-16.00  14.00-16.00 14.00-16.00  
10 Канаева Юлия Сергеевна ТГ-5/4 18 14.30-17.15  14.30-17.15 14.30-17.15 14.30-17.15  14.30-17.00   с/к «Темп»
х. ТГ-3 Галныкиной Л.Г. 6 17.00-18.00 17.00-19.00 17.00-18.00 17.00-18.00 17.00-18.00  
11 Федотова Яна Сергеевна ТГ-5 18 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30  12.30-15.30 с/к «Темп»
ТГ-3 12  8.30-11.30  8.30-11.30   8.30-11.30  8.30-11.30  
12 Шевченко Ирина Владимировна ТГ-5 15 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30    

с/к «Темп»-утро,

Промышленно-гуманитарный колледж (вечер)

ТГ-3 12 14.30-17.15 14.30-16.30 14.30-17.15  14.30-16.30 14.30-17.00  
ТГ-1 9 17.15-18.45  16.05-18.30 17.15-18.45  16.05-18.30 17.00-19.00  
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
13 Баранов Олег Вячеславович ТГ-2 9 16.35-18.05 16.00-17.30 16.35-18.05 16.00-17.30 16.35-18.05 18.00-17.30 СКиД 
(Либерецкая 8)
ТГ-1 9 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30  8.00-9.30 8.00-9.30  8.30-9.30
НП-2 6 14.30-16.30   14.30-16.30   14.30-16.30  
14 Палаткина Анна Викторовна НП-3 6 8.00-10.00   8.00-10.00   8.00-10.00   СКиД(Либерецкая 8)
НП-1 6 14.30-16.30   14.30-16.30   14.30-16.30  
ТГ-5 12 16.35-18.35 16.00-18.00 16.35-18.35 16.00-18.00 16.35-18.35 16.00-18.00
ВОЛЕЙБОЛ

15

 

Наумова Наталья Николаевна

 

ТГ-3 13   16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00    12.00-15.00 с/к "Темп"
ТГ-1 8   8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00    12.00-14.00
ФУТБОЛ
16 Устинов Максим Михайлович ТГ-3 12 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.00   с/к «Вымпел»

НП-1 6 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00  
 
Платные группы (с 1.09.2020г. по 31.05.2021г.)
№ п/п Ф.И.О. тренера Груп- Кол-во часов ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ Место проведения занятий
пы
1 Воронцова Светлана Владимировна

СОГ*

 

6

 

  17.30-19.30

 

17.30-19.30

  

 

17.30-19.30

     Ул. Набережная, 13
2 Чалова Татьяна Николаевна СОГ 6 16.30-17.30 16.30-17.30   16.30-17.30     Ул. Набережная, 13
 
3 Попова Людмила Николаевна СОГ 6 18.00-19.00   18.00-19.00   18.00-19.00   Ул. Набережная, 13

4

Галныкин Любовь Георгиевна НП-1 6 18.00-19.00   18.00-19.00 18.00-19.00     Ул. Набережная, 13
5 Воронина Юлия Алексеевна СОГ 6  16.30-17.30    16.30-17.30     9.00-10.00 Ул. Набережная, 13
6 Никонова Татьяна Андреевна СОГ 6   16.40-17.40   16.40-17.40   9.00-10.00 Ул. Набережная, 13
Тренажерный зал
6     50 с 8.00 до  19.00 ежедневно ул.Набережная, 8
 
*СОГ- оздоровительного группа    *НП - группа начальной подготовки * ТГ - тренировочная группа (1,2,3,4,5 - год спортивной подготовки)
* а - акробатика   * х - хореография  
*ГССМ - группа совершенствования спортивного мастерства