Новости художественной гимнастики,спортивной гимнастики, футбола, волейбола

  1. 3 марта 2018 г., г. Судогда - Чемпионат Владимирской области по волейболу среди женских команд.

В соревнованиях принимали участие 13 воспитанниц МБУ ДО «ДЮСШ».

Команда МБУ ДО «ДЮСШ» г. Коврова одержала победу над командой г.Судогды  со счетом 3:0.

Тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ» Наумова Н.Н.
2. 3 марта 2018г., г. Ковров - Первенство  по ОФП и СФП для групп спортивно-оздоровительного направления и начальной подготовки отделения спортивной гимнастики (девочки).

В соревнованиях приняли участие 44 воспитанницы МБУ ДО «ДЮСШ».

 2009-2010 г.р. (второй год обучения)

Горбатова Дарья – 1 место,

Заичкина Дарья – 2  место,

Заичкина Диана – 3 место.

 2011 г.р. (первый год обучения)

Головахина Геля – 1 место,

Алексеева Ксюша – 2 место,

Пантяшина Анастасия – 3 место.

 2011 г.р. (второй год обучения)

Лашкова Милана – 1 место,

Цырина Олеся – 2 место,

Смирнова Кира – 3 место.

 2012 г.р. (первый год обучения)

Акимова Арина – 1 место,

Мочалова Полина – 2 место,

Майстренко Анжелика – 3 место.

 2012 г.р. (второй год обучения)

Миронова Даша – 1 место,

Татарченко Василиса -2 место,

Миронова Саша – 3 место.

 2014 г.р.

Чубарова Таня – 1 место,

Березина Лера – 2 место,

Волкова Вика – 3 место.

 Тренеры-преподаватели:  Попова Л.Н., Леонтьева Г.А., Куликова А.В.


3.2-4 марта 2018 г., г. Ковров, СК "Молодежный" - Межрегиональный турнир городов центра России по художественной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменок  из 17 городов РФ, из них -  24 воспитанницы МБУ ДО «ДЮСШ».

По программе МС Лазарева Дарья – 1 место.

По программе КМС 2003 г.р. (гр.А) Филенкова Светлана – 1 место.

По программе КМС 2004 г.р.(гр.А) Филимонова Майя – 2 место.

По программе 1 спортивного разряда  2006 г.р. (гр.В) Правдина Анна – место.

По программе 3 спортивного разряда 2009 г.р. (гр.В) Горбунова Злата – 4 место.

По программе 2 юношеского спортивного разряда 2011 г.р.(гр.А) Михайлова Майя – 5 место.

По программе 3 юношеского спортивного разряда 2012 г.р.(гр.В) Макарова Алина – 5 место.

Групповые упражнения.

По программе 2 спортивного разряда 2007-2008 г.р. команда «Феерия» (Лазарева Ксения, Фаткулова Ульяна, Мамонова Софья, Шаманина Вероника, Чечурова Дарья)-2 место.

По программе 3 спортивного разряда 2008-2009 г.р. команда «Апельсинки» (Староверова Алена, Хемерова Алина, Виноградова Александра, Панкова Дарья, Анистратенко Арина) – 2 место.

По программе 1 юношеского спортивного разряда 2009-2010 г.р. команда в составе Гордеевой Ксении, Кашириной Ксении, Ракитиной Кристины, Лапушкиной Алины, Родиной Полины заняла 3 место.

По программе МС команда в составе Лазаревой Дарьи, Кошелевой Арины, Огородник Анны, Филенковой Светланы, Филимоновой Майи заняла 1 место.

 Тренеры-преподаватели МБУ ДО «ДЮСШ»:  Галныкина Л.Г., Канаева Ю.С., Федотова Я. С., Вуколова К.Н.

 

  1. 4 марта 2018 г., Доброград - Первенство Владимирской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд (2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.).

В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов, из них 22 воспитанника МБУ ДО «ДЮСШ».

2006-2007 г.р.

ДЮСШ «Ковров» - «Кристалл» г. Радужный……8:0

2004-2005 г.р.

ДЮСШ «Ковров» - «Гигант» п.Гигант……5:0

ДЮСШ «Ковров» - «Клязьма» п. Оргтруд……5:5

 Тренер-преподаватель команды ДЮСШ «Ковров» Колчин П.Е.

 

5. Спортивный Центр ЭХГ и ДЮСШ приняли участие с 03 по 04 февраля2018г. в Открытом турнире по художественной гимнастике в г. Рязани.  В турнире приняли участие 260 участников, из 10 городов России.,. Воспитанницы центра ДЮСШ порадовали своими результатами, в упорной борьбе в групповых упражнениях в возр. категории 2009-2010г.р. команда «Мы лучшие» (Потапова Алина, Меньшикова Александра, Минина Таисия, Пикалина Юля) заняли первое место из 8 команд.                                                          

  В личном первенстве 1 место заняли:

2012г.р. Полякова Полина, Селиванова Даша

2011г.р., Борисова София,

2010г.р. Потапова Алина

2010г.р. Пикалина Юля

2009г.р. Минина Тая

2007г.р. Никонорова Вера

2006.г.р. Швецова Арина

Второе место:

2011 г.р. Милова Кристина

2010г.р. Меньшикова Саша,

2006г.р. Ибрагимова Даша

 Третье место:

2012г.р. Павлычева Арина, Комарова Вика,

2008г.р. Светлова Ирина
2005г.р. Редькина Мария

Тренер-преподаватель Шевченко И.В.