новости легкой атлетики, спортивной гимнастики, волейбола, футбола.

  1. 27.12.2017 г., г. Владимир - Рождественский турнир по легкой атлетике
    2003-2004 г.р.

    Кечаева Варвара высота 1.50 - 1 место
                                           60 с/б 10,0 - 3 место

    Евстюнин Андрей высота 1.50 - 3 место

    Корнилова Алина 800 м 2.32,3 - 1 место

    Рябикова Анна высота 1.40 - 3 место

    Набойщикова Алена высота 1.30 - 4 место

    Фролова Алина высота 1.30 - 6 место

    Двуреченских Юлия высота 1.30 - 5 место

    Травкина Ольга 800 м 3.13,1 - 14 место

    тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.
  2. 29.12.2017г.- Открытое Новогоднее первенство МБУ ДО "ДЮСШ" по спортивной гимнастик      В соревнованиях принимали участие 110 спортсменов МБУ ДО "ДЮСШ"                                                                                                                                                  Мальчики.3 юношеский спорт.разряд: Невмержицкий Г. - 1 место, Абрамин Д. - 2 место, Кропчин Я.  - 3 место;

          2 юношеский спорт.разряд: Мородов Д. - 1 место, Горячев И. - 2 место, Булкин М. - 3 место;

          1 юношеский спорт. разряд: Максимов М. - 1 место, Семенов А. - 2 место, Барсуков М., Пухкало К. - 3 место;

          3 спорт. разряд: Кропчин Г. - 1 место, Пискарев И, - 2 место, Храпков В. - 3 место.

          2 спорт. разряд: Татарченко М. - 1 место, Комков М.- 2 место, Белыменко В. - 3 место.

          Тренеры-преподаватели: Воронцова С.В., Чалова Т.Н., Галныкин С.П., Кошелев Р.Е.

           Девочки.

           3 юношеский спорт.разряд: Мочалова П. - 1 место, Татарченко В., Коменева В. - 2 место, Миронова С. - 3 место;

           2 юношеский спорт.разряд: Смирнова К., Шафиева С. - 1 место, Маслакова Б., Лажкова М., Горбатова Д., Миронова Д. - 2 место, Цирина О., Заичкина Д. - 3 место;

           1 юношеский спорт.разряд: Козлова И. - 1 место, Носова В. - 2 место, Камененва А. - 3 место;

           3 спорт. разряд: Мишина В. - 1 место, Сухова А. - 2 место, Маслакова А. - 3 место;

           2 спорт. разряд: Николаева М. - 1 место, Юрьева А. - 2 место, Ермакова А. - 3 место;

           1 спорт. разряд: Максимова А. - 1 место, Прыгунова А. - 2 место, Калинина - 3 место;

           МС : Суворова С. - 1 место, Силина Д. - 2 место, Лелетко А. - 3 место.

      Тренеры-преподаватели: Попова Л.Н., Леонтьева Г.А., Куликова А.В., Кузнецова А.Д.

3. 29.12.2017г. - Мастер-класс по спортивной гимнастике МС России, неоднократного победителя и призера Первенства России по спортивной гимнастике Соковой Екатерины.

В мастер-классе приняли участие 27 спортсменов групп начальной подготовки МБУ ДО «ДЮСШ». Тема мастер-класса: обучение акробатическому мостику.

 

4.3-4 января 2018г., г. Ковров, СК «Темп»- Рождественский турнир по волейболу.

В соревнованиях принимали участие 46 спортсменов, из них 24 – из МБУ ДО «ДЮСШ» (тренер-преподаватель Наумова Н.Н.).

1место – команда «Юность» (пос.Малыгино),

2 место – команда «ДЮСШ-1» (МБУ ДО «ДЮСШ», г.Ковров),

3место – команда «ДЮСШ-2» (МБУ ДО «ДЮСШ», г. Ковров).
5. 3-5 января  2018 г., г. Юрьев-Польский – 1-ый и 2-ой тур Первенства Владимирской области по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

В соревнованиях принимали участие 10 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ» (тренер-преподаватель Колчин П.Е.).

Команда МБУ ДО «ДЮСШ»  одержала победу в двух играх.