Новости спортивной гимнастики, футбола

  1. 05.2017г., г. Владимир – соревнования по спортивной гимнастике на Кубок Губернатора Владимирской области, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях МБУ ДО «ДЮСШ» представляли 3 спортсмена

 Максимова Александра – 1 место (по 2 спорт. разряду) - тренер-преподаватель Попова Л.Н.;

Шибарева Александра – 2 место ( по 3 спорт. разряду) - тренер-преподаватель Попова Л.Н.;

Маслакова Августа – 5 место (по 1 юн. спорт. разряду) - тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.

 

  1. 5-7.05.2017г., г. Ковров - Традиционные соревнования среди городов Российской Федерации по спортивной гимнастике «Кувырок - 2017», посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

В соревнованиях приняли участие 178  спортсменов, 31 – из МБУ ДО «ДЮСШ».

  Мальчики

3 юношеский разряд

 год рождения  город  место

Пьянзин Александр

2010

Саранск

1 место

Качкаев Клим

2010

Саранск лич.

2место

Алькаев Амир

2010

Саранск лич.

3место

 

2 юношеский

разряд

год рождения город место

Ладин Илья

2009

Н.Новгород лич.

1место

Родимов Артем

2009

Н.Новгород лич.

2место

Некрасов Ян

2009

Калининград

3место

 

1 юношеский  разряд (2008 г.р.)

 год рожд. город место

Пахомов Максим

2008

Калининград

1 место

Кропчин Глеб

2008

Ковров-1

2 место

Умнягин Никита

2008

Н.Новгород лич.

3 место

 

1 юношеский разряд

(2009-2010 г.р.)

 год рожд. город место

 

Должиков Богдан

2009

Белгород

1 место

 

Куц Добрыня

2009

Реутов

2 место

 

Петров Вадим

2009

Саранск лич.

3 место

 

 

Девочки

     

3 юношеский разряд (2010г.р.) г.р.)

 год рожд.  город

 место

Смирнова Таисия

2010

Ковров-2

1 место

Шиварова Полина

2010

Дзержинск-1

2место

 

3 юношеский разряд (2011 г.р.)

 год рожд  город  

 место

Павлова Дарья

2011

Белгород

1 место

Барынкина Екатерина

2011

Дзержинск-2

2 место

Конева Ирина

2011

Кашира

3 место

 

3 юношеский разряд (2012 г.р.)

 год рожд.  город

                                место

Морозова Анастасия

2012

Кашира

1 место

Миронова Дарья

2012

Ковров-2

2 место

 

2 юношеский разряд (2008-2009 г.р.)

 год рожд.  город  

 место

Неверова Анастасия

2009

Ковров-2

1 место

Носова Варвара

2009

Ковров-2

2 место

Воронцова Александра

2009

Ковров-2

3 место

Шатыгина Анастасия

2009

Н.Новгород

3 место

 

2 юношеский разряд (2010 г.р.)

 год рожд.  город  

 место

Орлова Анна

2010

Калининград-1

1 место

Вакина Маргарита

2010

Дзержинск-2

2 место

Баховская Арина

2010

Калининград-1

3 место

 

2 юношеский разряд (2011 г.р.)

 год рожд.  город  

 место

Мачехина Дарья

2011

Белгород

1 место

Краснова Елена

2012

Дзержинск-2

2 место

Маслякова Бажена

2011

Ковров-1

3 место

 

1 юношеский разряд

 год рожд.  город

                               место

Волкова Виктория

2009

Калининград-1

1 место

Дарашкевичус Яна

2009

Калининград-2

2 место

Ануфриева Ольга

2009

Дзержинск-2

3 место

 

3 разряд

 год рожд.  город место

Майорова Дарья

2008

Владимир-2

1 место

Аксу Мелде

2008

Владимир-2

2 место

Макушина Анна

2008

Владимир-2

3 место

 

Командные

Мальчики

 

Девочки

 

Команда

Место

Команда

место

Саранск

1

Калининград

1

Реутов

2

Кашира

2

Калининград

3

Белгород

3

 

Общекомандное место

Команда

Место

Калининград

1

Белгород

2

Ковров-1

3

 На торжественной части соревнований значками "Кандидат в мастера спорта" были награждены Суворова Софья, Лелетко Анастасия, Агафонова Анастасия.

  1. 05.2017г., г. Ковров – городской турнир по футболу «Поле Славы боевой» среди команд 2005-2006, 2007-2008 г.р.

От МБУ ДО «ДЮСШ» участвовали 30 спортсменов.

 Команда МБУ ДО «ДЮСШ» 2005-2006 г.р. – 3 место,

Команда МБУ ДО «ДЮСШ» 2007-2008 г.р. – 3 место.

Тренер-преподаватель МБУ ДО "ДЮСШ" Колчин П.Е.