Новости легкой атлетики, футбола, художественной гимнастики, спортивной гимнастики

 27.04.2017г., ск "Темп" - первенство МБУ ДО "ДЮСШ" по художественной гимнастике, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменок МБУ ДО "ДЮСШ".

1 место:

по программе КМС

Ивойлова О., Лазарева Д.,

по программе 2 спортивного разряда

Фаткулова У., Шаманина В., Правдина А.,

по 2 юношескому спортивному разряду

Николаева Е.,

по программе 3 юношеского  спортивного разряда

Горбунова З., Морозова Д., Хемерова А., Михайлова М.

2 место:

по программе КМС

Кошелева А., Мызина К.,

по программе 2 спортивного разряда

Сбитнева К., Чечурова Д.,

по программе 2 юношеского  спортивного разряда

Гуржова А, Панова Д., Елина Я., Виноградова, Дрожилина Л., Ракитина К.,

по программе 3 юношеского разряда

Годовицына А., Наумова Р.

3 место:

по программе КМС

Огородник А., Матвеева К.,

по программе 2 спортивного разряда

Преснякова Я., Лазарева К.,

по программе 2 юношеского спортивного разряда

Кузнецова В., Анистратенко А. , Каширина К.,

по программе  3 юношеского спортивного разряда

Макарова А.,Родина П.,Гордеева К.

Тренеры-преподаватели МБУ ДО «ДЮСШ» по художественной гимнастике: Галныкина Л.Г., Канаева Ю.С., Федотова Я.С.

 

 27-28.04.2017г., легкоатлетический манеж СКиД г. Коврова – Чемпионат города Коврова по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ»

Шаронов И. – 1место (высота),

Романова А. – 2 место (100м.), 2 место (200м.),3 место (длина),

Хромова М. – 2 место (400м.),

Корнилова А. – 2 место(1500м.), 2 место (800м.),

Кечаева В. – 3 место (высота).

 

 29.04.2017г., г. Иваново – Первенство города Иваново по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 8 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ»

Романова А. – 2 место (100м.),

Шаронов И. – 3 место (высота).

Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Музанкова А.А.

  28-29.04.2017г. , г. Ковров ,СК «Звезда» - городской этап Всероссийского турнира «Кожаный мяч» среди команд участников 2002-2003г.р., 2006-2007 г.р.

В соревнованиях принимали участие 15 спортсменов 2006-2007 г.р. и 16 спортсменов 2002-2003 г.р.

Команда  ДЮСШ «Ковров   2002-2003» – 1 место,

Команда ДЮСШ «Ковров  2006-2007» – 1 место.

Заняв первые места в городском этапе турнира "Кожаный мяч" команды ДЮСШ "Ковров 2006-07" и ДЮСШ "Ковров 2002-03" получили право защищать честь города Коврова на областных соревнованиях.

Тренер-преподаватель команд МБУ ДО «ДЮСШ» Колчин П.Е.

 

28.04.2017г., г. Ковров – Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по спортивной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие  60   спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ».

Девочки

по 2 спортивному  разряду

1 место – Максимова С.,

2 место – Шибарева С.,

3 место – Сухова А..

Тренер-преподаватель Попова Л.Н.

По 3 спортивному разряду

1 место – Мишина В. (тренер-преподаватель Попова Л.Н.),

2 место – Борисова К. (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),

3 место – Ермакова А. (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.).

По 1 юношескому спортивному разряду

1 место – Цирина К. (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),

2 место – Маслакова А. (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)

3 место – Белугина Н., Мацнева Д. (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.).

По 2 юношескому спортивному разряду

1 место -  Смирнова Т. (тренер-преподаватель Куликова А.В.),

2 место – Шафиева С. (тренер-преподаватель Куликова А.В.),

3 место – Маслакова Б. (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.).

По 3 юношескому спортивному разряду

1 место – Лашкова М.,

2 место  - Цирина О.,

3 место – Смирнова К.,

Тренер-преподаватель Куликова А.В.

Мальчики

по 2 спортивному разряду

1 место – Татарченко М.,

2 место – Комков М.

Тренер-преподаватель Чалова Т.Н.

По 3 спортивному разряду

1 место – Белыменко В. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),

2 место – Волков А. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),

3 место – Храпков В. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.).

По 1 юношескому спортивному разряду

1 место – Булкин Т. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),

2 место – Пискарев И. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),

3 место  - Максимов М (тренер-преподаватель Воронцова С.В.).

По 2 юношескому спортивному разряду

1 место – Косухин Л.(тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),

2 место  - Ларин М. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),

3 место – Смирнов А. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.).

По 3 юношескому спортивному разряду

1 место – Заседателев Д. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),

2 место – Морозов Д. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),

3 место – Булкин М. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.).