Новости художественной гимнастики, волейбола, футбола

10-12.03. 2017г., г. Ковров, МАУ СК «Молодежный» – Межрегиональный турнир городов центра России по художественной гимнастике

От МБУ ДО «ДЮСШ» в соревнованиях участвовали 30 спортсменок

2002 г.р.,КМС, группа А

Лазарева Дарья – 2 место (тренер-преподаватель Канаева Ю.С.),

Кошелева Арина – 3 место(тренер-преподаватель Федотова Я.С.).

2003-2002 г.р.,КМС, группа В

Шаронова Алена – 1 место(тренер-преподаватель Канаева Ю.С.),

Огородник Анна – 2 место(тренер-преподаватель Федотова Я.С.).

2004 г.р.,КМС, группа А

Филимонова Майя – 3 место (тренер-преподаватель Федотова Я.С.).

2004 г.р., КМС, группа В

Палатникова Елизавета – 2 место (тренер-преподаватель Канаева Ю.С.),

Громова Алина – 4 место (тренер-преподаватель Канаева Ю.С.).

2005 г.р., 1 р., группа В

Сбитнева Ксения – 2 место (тренер-преподаватель Канаева Ю.С.).

2006 г.р., 1 р., группа В

Преснякова Яна – 5 место (тренер-преподаватель Канаева Ю.С.).

2008 г.р., 3р., группа В

Шаманина Вероника – 3место,

Чечурова Дарья – 6 место (тренер-преподаватель Федотова Я.С.).

2010 г.р., 2 юн.р., группа В

Горбунова Злата – 1 место (тренер-преподаватель Федотова Я.С.).

2012 г.р., юн.г.

Макарова Алина – 3 место (тренер-преподаватель Галныкина Л.Г.).

 Групповые упражнения

2008-2007 г.р., 1 юн.р.

«Феерия» (Фаткулова Ульяна, Шаманина Вероника, Лазарева Ксения, Мамонова Софья, Чечурова Дарья) - 3 место.

2009-2008 г.р., 1 юн.р.

«Апельсинки» ( Староверова Алена, Трошина Ксения, Виноградова Александра, Хемерова Алина, Анистратенко Арина, Шевченко Елизавета) - 1 место

2011-2010 г.р., 3 юн.р.

«Соловушки» (Соленова Виктория, Михайлова Майя, Фомина Виктория, Макарова Алина, Фомина Екатерина, Годовицына Анна) - 3 место.

12.03.2017г., г. Владимир – календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд.

От МБУ ДО "ДЮСШ" участвовали 10 спортсменов.

Встречались команды г. Юрьев-Польского  и г. Коврова (МБУ ДО «ДЮСШ»), команда МБУ ДО «ДЮСШ» одержала победу над командой волейболисток из г. Юрьев-Польского  (счет 3:1).

Тренер-преподаватель команды МБУ ДО «ДЮСШ» Наумова Н.Н.

 

11.03.2017г., г. Ковров, СК «Звезда» - полуфинальные игры Первенства города Коврова по мини-футболу среди команд 2003-04 г.р.

В соревнованиях принимали участие 30 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ»

Результаты игр:

ДЮСШ "Ковров 1" - "Атлант" п. Мелехово.........2-1
ДЮСШ "Ковров 2" - ДЮСШ "Ковров 3".............2-1
Таким образом,  в финале сыграют первый и второй состав ДЮСШ "Ковров 2003" а в игре за 3-е место ДЮСШ "Ковров 3" (2004 г.р.) и "Атлант".

 

12.03.2017г., г. Ковров, Доброград – 5-ый тур Первенства Владимирской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд зоны "ЮГ"

    В соревнованиях принимали участие  36 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ»               Результаты игр:

2006-2007 г.р.

ДЮСШ "Ковров" - "Звезда" г. Ковров.....................4-1
2004-05 г.р.
ДЮСШ "Ковров" - "Атлант" п. Мелехово...............4-2
ДЮСШ "Ковров" - "Кристалл" г. Радужный............0-7
ДЮСШ "Ковров" - "Труд" (Камешковский район)..1-2
2002-03 г.р.
ДЮСШ "Ковров 2002" - "Атлант" п. Мелехово.......2-2
ДЮСШ "Ковров 2002" - "Луч-Атлет" г. Вязники....1-8
Команда ДЮСШ "Ковров 2003" в этом туре не участвовала.

После пяти туров команды ДЮСШ "Ковров" занимают:
В младшей группа - 1 место (из 13 команд участниц)
В средней группе - 6 место (из 9 команд)
В старшей группе (из 5-ти команд участниц):
ДЮСШ "Ковров 2003" - 2 место
ДЮСШ "Ковров 2002" - 4 место.

Заключительный шестой тур отборочных групповых игр состоится в г. Вязники 19 марта. Из каждой возрастной группы в финальную часть соревнований выходят 4 команды.

 

Тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ» Колчин П.Е.