Новости спортивной гимнастики, художественной гимнастики

21-22 апреля, г. Ковров - Первенство МБУ «СШ» по спортивной гимнастике

 (техническая подготовка).

В соревнованиях принимали участие 68 спортсменов МБУ «СШ».

Девочки

3 юношеский спортивный разряд:

Бабаева Злата – 1 место, Мизгирёва Алиса – 2 место. Юсова Арина – 3 место.

2 юношеский спортивный разряд:

Белокурова Софья – 1 место, Мизгирёва Вероника – 2 место, Литова Евгения, Адамсон Дарья – 3 место.

1 юношеский спортивный разряд:

Сергеева Екатерина – 1 место, Храпкова Варвара – 2 место, Князева Дарья – 3 место.

2 спортивный разряд:

Миронова Дарья – 1 место, Акимова Арина – 2 место, Борисова Виктория – 3 место.

 1 спортивный разряд:

Лашкова Милана – 1 место, Цирина Олеся – 2 место.

Тренеры: Попова Л.Н., Смирнов Д.В.

Мальчики

3 юношеский спортивный разряд:

Крикуненко Иван – 1 место, Пригожков Никита – 2 место, Копылов Дмитрий – 3 место.

2 юношеский спортивный разряд:

Работнов Артём – 1 место, Петров Михаил – 2 место, Колпаков Матвей – 3 место.

1 юношеский спортивный разряд:

Свойкин Макар – 1 место, Худяков Василий – 2 место, Литов Глеб – 3 место.

3 спортивный разряд:

Худяков Иван – 1 место, Булкин Матвей – 2 место, Алексеев Никита – 3 место.

2 спортивный разряд:

Серков Егор – 1 место, Бобров Никита – 2 место, Пименов Артём – 3 место.

1 спортивный разряд:

Балагуров Михаил – 1 место, Потапов Станислав – 2 место, Осипов Даниил – 3 место.

КМС:

Белыменко Владислав – 1 место, Храпков Василий – 2 место, Булкин Тимофей – 3 место.

МС:

Татарченко Матвей – 1 место.

Тренеры: Воронцова С.В., Чалова Т.Н., Галныкин С.П., Смирнов Д.В.

22-24апреля, г. Суздаль — Турнир по художественной гимнастике «Суздальская весна 2022».   

В соревнованиях принимали участие 48 спортсменов МБУ «СШ».

 

3 юношеский спортивный разряд:

Команда «Лучики» (Канаева Мария, Сёмкина Арина, Яшенкова Виктория, Соцкова Милана, Горина Виктория) – 3 место.

2 юношеский спортивный разряд:

Команда «Лялечки» (Кузнецова Дарья, Чупарнова Елизавета, Бурова Ксения, Хрящева Мария, Якимова Кристина) – 3 место.

1 юношеский спортивный разряд:

Команда «Обаяшки» (Смирнова Алёна, Курицына Ксения, Качанова Анастасия, Бородина Дарья, Русикова Виктория), команда «Бисер» (Шемякина Алёна, Кукина Карина, Абушева Вероника, Гуляева Ева, Воробьёва Диана) - 3 место

2 спортивный разряд:

Команда «Весёлая капель» (Бахолдина Софья, Савостина Юлия, Наумова Рената, Макарова Алина, Калиничева Ксения, Морозова Дарья) – 2 место.

1 спортивный разряд:

Команда «Акварель» (Гордеева Ксения, Родина Полина, Перепёлкина Анна. Фомина Виктория, Яркова Надежда, Ракитина Кристина) – 3 место.

КМС:

Команда «Апельсинки» (Лазарева Ксения, Хемерова Алина, Чечурова Дарья, Виноградова Александра, Каширина Ксения) – 4 место

Тренеры Галныкина Л.Г., Федотова Я. С., Канаева Ю.С.