Новости легкой атлетики, художественной гимнастики

20-22 марта, г. Саранск — финал Всероссийских соревнований по четырехборью «Шиповка юных».

Все­рос­сийс­кая федерация легкой атлетики | Шиповка юных U12 (rusathletics.info)

В соревнованиях принимала участие Крашенинникова Арина.

В прыжках в высоту Арина заняла 1 место.

Тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.

 

25 марта, г. Заволжье — Турнир по художественной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие 27 гимнасток  МБУ «СШ».

В возрастной категории 2012-2013г.р.

Команда «Веселая капель» - 3 место (тренер Галныкина Л.Г.).

Состав команды:

Бахолдина Софья,

Савостина Юлия,

Наумова Рената,

Макарова Алина,

Калиничева Ксения,
Морозова Дарья.

В возрастной категории 2013 г.р.

команда «Обаяшки» - 3 место (тренер Галныкина Л.Г.).

Состав команды:

Смирнова Алёна,

Курицына Ксения,

Качанова Анастасия,

Бородина Дарья,

Русикова Виктория.

В возрастной категории 2014-2015г.р.

Команда «Лялечки» -  3 место (тренеры Канаева Ю.С., Галныкина Л.Г.).

Состав команды:

Кузнецова Дарья,

Чупарнова Елизавета,

Бурова Ксепния,

Хрящева Мария,

Якимова Кристина.

 

26 марта, г. Нижний Новгород – Соревнования по художественной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие гимнастки СЦ ЭХГ «Аскона спорт» и МБУ «СШ»

В групповых упражнениях:

 в возрастной категории 2015-2016г.р.                                                                                              

Команда «Аскона Шарм» - 1 место.

Состав команды:

Жильцова Александра,

Калинина Анастасия,

Васильева Владислава, 

Медведева Ева, 

Джураева Хамида. 

в возрастной категории 2016-2016г.р.                                                                                                

Команда «Аскона Кокетки» 2016-2015 г.р -  2 место.

Состав команды:

Калинина Дарья, 

Бадакова София,

Скопина Арина, 

Спиридонова Таисия, 

Курапова Мирослава. 

В личном первенстве 1 место: Шевченко Полина 2017г.р., Жильцова Александра 2016 г.р.  Калинина Анастасия 2015 г.р.

Бадакова София 2015 г.р.   Джураева Хамида 2015 г. р. Вахрушева Ольга 2014 г.р Медведева Ева 2014 г.р

Селиванова Дарья 2011 г.р. Полякова Полина 2012 г.р Потапова Алина 2010 г.р Минина Таисия 2009 г.р.

2 место: Скопина Арина 2015 г.р Васильева Владислава2015г.р Осечкина Анастасия 2014 г.р

3 место: Тюрина Анна 2014 г.р.

Тренируют девочек И. Шевченко (МБУ «СШ», СЦ ЭХГ «Аскона спорт»), Е. Почернина, М. Редькина (СЦ ЭХГ «Аскона спорт»).