Новости легкой атлетики, художественной гимнастики, спортивной гимнастики, футбола

18 мая, г. Ковров, СК «Вымпел» - Кубок города Коврова по футболу.

В игре принимали участие 16 занимающихся МБУ «СШ» в составе команды «Вымпел» (тренер Устинов М.М.)

«Вымпел» - «Атлант» …5:0

 

21-22 мая, г. Владимир — Первенство Владимирской области по легкой атлетике (2004-2005, 2006-2007 г.р.).

В соревнованиях участвовали 12 занимающихся.

2004-2005 г.р.

Прыжки в высоту

Евстюнин Андрей – 1 место,

Двуреченстких Юлия – 2 место.

Прыжки в длину

Веселовская Екатерина – 1 место,

Набойщикова Алена – 2 место.

Тройной прыжок

Веселовская Екатерина – 1 место,

Набойщикова Алена – 2 место,

Двуреченских Юлия – 3 место.

Тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.

 22 мая, г. Реутов — Открытое первенство МБУ «СШ» г. Реутов по спортивной гимнастике, посвященное памяти Мастера Спорта Международного класса Е. Г. Темтюговой

В соревнованиях принимали участие 15 занимающихся МБУ «СШ».

Личное первенство

Свойкин Макар – 3 место,

Командное первенство

Команда г. Коврова (Булкин Матвей, Свойкин Макар, Богов Валерий, Буряков Андрей, Литов Глеб, Медведев Владислав, Худяков Иван, Булкин Даниил) – 3 место.

Тренеры Воронцова С.В., Воронина Ю.А.

 22-23 мая, п. Доброград — 9 Межмуниципальные спортивные соревнования по художественной гимнастике «Ковровчаночка».

В соревнованиях принимали участие 350 гимнасток из 23 городов России. Среди них город Ковров представляли занимающиеся МБУ «СШ» и СЦ ЭХГ Аскона-Спорт.

 В групповых упражнениях, среди команд 2015-2016 г.р.

1 место команда СЦ ЭХГ Аскона-Спорт «Аскона-Колобки»: Бадакова София, Зудилова Анна, Джураева Хамида, Скопина Арина, Калинина Дарья, Джураева Феруза.

 Среди команд 2014-2015 г.р.

1 место команда СЦ ЭХГ Аскона-Спорт «Аскона-Малинки»: Медведева Ева, Васильева Влада, Калинина Анастасия, Жильцова Александра, Крючкова Дарья.

Среди команд 2013-2014 г.р.

2 место сборная команда МБУ «СШ» и СЦ ЭХГ Аскона-Спорт «Аскона-Золушки»: Осечкина Анастасия, Тюрина Анна, Вахрушева Ольга, Спиридонова Таисия, Джураева Захра, Романова Анастасия.

 Среди команд 2009-2010 г.р.

1 место команда МБУ «СШ» «Аскона-Спорт»: Светлова Ирина, Селиванова Дарья, Полякова Полина, Меньщикова Александра, Минина Таисия, Пикалина Юлия.

 В личном первенстве:

1 место: Минина Таисия 2009 г.р, (МБУ «СШ»), Крючкова Дарья 2015 г.р, (СЦ ЭХГ Аскона-Спорт).

2 место: Светлова Ирина 2009 г.р, (МБУ «СШ»), Жильцова Александра 2016 г.р, (СЦ ЭХГ Аскона-Спорт).

3 место: Меньщикова Александра 2010 г.р, Ворошилова Ярослава 2009 г.р, Пикалина Юлия 2010 г.р, Бадакова София 2016 г.р, Калинина Анастасия 2015 г.р, Васильева Влада 2015 г.р, Медведева Ева 2014 г.р, Кузнецова Виктория 2012 г.р, (МБУ «СШ»), Маркова Александра 2013 г.р, (СЦ ЭХГ Аскона-Спорт).

 

 

Тренируют девочек: И.В. Шевченко (МБУ «СШ», СЦ ЭХГ Аскона-Спорт) , А.С. Сушина, О.Н. Пичевская (СЦ ЭХГ Аскона-Спорт)