Новости спортивной гимнастики, легкой атлетики

05-07 мая, г. Ковров — Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Кувырок — 2021», посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В соревнованиях принимали участие 160 юных спортсменов из Москвы,  Санкт – Петербурга, Нижнего Новгорода, Калининграда, Саранска, Орла, Реутова, Электростали, Ступина, Коврова.

Город Ковров представляли 40 занимающихся МБУ «СШ».

Мальчики

3 юн.спорт.р.2016г.р.

Печенкин Матвей – 1 место (г. Электросталь),

Шпилин Руслан – 2 место (г. Ковров).

3 юн. спорт.р.2015г.р.

Тараторкин Евгений – 1 место (г. Нижний Новгород),

Белов Федор – 2 место (г. Реутов),

Агаджанян Давид – 3 место (г. Ковров).

3 юн.сопрт.р.2014г.р.

Вильковский Егор – 1 место (г. Реутов),

Маркин Семен – 2 место (г. Саранск),

Хохлов Захар – 3 место (г. Саранск).

2 юн. спорт.р.2015г.р.

Булкин Даниил – 1 место (г. Ковров).

2 юн.спорт.р.2014г.р.

Шатов Богдан  - 1 место (г. Нижний Новгород),

Карпенко Глеб – 2 место (г. Реутов),

Михаличенко Никита – 3 место (г. Орел).

2 юн.спорт.р.2013г.р.

Исраилян Мхитар – 1 место (г. Реутов),

Денисов Ярослав – 2 место (г. Нижний Новгород),

Рассказов Назарий – 3 место (г. Орел).

1 юн. спорт. р. 2013 г.р.

Свойкин Макар – 1 место (г. Ковров),

Медведев Владислав – 2 место (г. Ковров),

Винник Роман – 3 место (г. Саранск).

1 юн. спорт. р.2012г.р.

Петроченко Тимофей – 1 место (г. Реутов),

Прокудин Олег – 2 место (г. Реутов),

Байрамов Давид – 3 место (г. Нижний Новгород).

3 спорт. р.

Булкин Матвей – 1 место (г. Ковров),

Худяков Иван – 2 место (г. Ковров),

Цветков Федор – 3 место (г. Санкт – Петербург).

2 спорт. р.

Чевин Роман – 1 место (г. Саранск),

Балагуров Михаил – 2 место (г. Ковров),

Потапов Станислав – 3 место (г. Ковров).

Командное первенство:

Команда г. Нижний Новгород – 1 место,

Команда г. Реутов-1 – 2 место – 2 место,

Команда г. Ковров-1 – 3 место.

Девочки

3 юн.спорт.р.2016г.р.

Кудрявец Ангелина – 1 место (г. Калининград),

Жеурова Вера – 2 место (г. Ковров),

Литова Евгения – 3 место (г. Ковров).

3 юн.спорт.р.2015г.р.

Зотова Софья – 1 место (г. Нижний Новгород),

Сергеева Варвара – 2 место (г. Нижний Новгород),

Ткач Полина – 3 место (г. Нижний Новгород).

3 юн. спорт. р. 2014 г.р.

Суворкина Диана – 1 место (г. Ковров),

Терещенкова Ксения – 2 место (г. Электросталь),

Еремина Валерия – 3 место (г. Ковров).

2 юн. спорт. р. 2014 г.р.

Абдюкова Алсу – 1 место (г. Электросталь),

Торопцева Анна  - 2 место (г. Ступино),

Родичева Софья – 3 место (г. Ступино).

2 юн.спорт. р. 2013г.р.

Дегтярева Варвара – 1 место (г. Москва),

Меладзе Ева – 2 место (г. Москва),

Абрамова Мария – 3 место (г. Электросталь).

2 юн. спорт. р. 2015г.р.

Лапина Алена – 1 место (г. Ковров),

Туфатулова Мария – 2 место (г. Ковров).

1 юн. спорт.р. 2013г.р.

Сафарова Элеонора – 1 место (г. Электросталь),

Лужниченко Анна – 1 место (г. Электросталь),

Гауэр Полина – 2 место (г. Калининград),

Болотская Арина – 2 место (г. Орел),

Вострикова Анна – 3 место (г. Ступино),

Миллер Ева – 3 место (г. Калининград)

ВК

Дубровина София – 1 место (г. Москва),

Меренкова Полина, Ткаченко Василина – 2 место (г. Москва),

Краснокустская Дарья – 3 место (г. Москва).

3 спорт. р.

Акимова Арина, Миронова Дарья – 1 место (г. Ковров),

Лашкова Милана – 2 место (г. Ковров),

Борисова Виктория – 3 место (г. Ковров).

Командное первенство

Команда г. Калининград – 1 место,

Команда г. Электросталь -1 – 2 место,

Команда г. Ковров – 3 место.

 

06-07 мая, г. Ковров, СКиД— Чемпионат города Коврова по легкой атлетике

В соревнованиях принимали участие 54 спортсмена, из них 18 – занимающиеся МБУ «СШ».

Девушки

Бег 1000м

Кечаева Варвара – 2 место (тренер Палаткина А.В.)

Бег 200м

Кечаева Варвара – 1 место (тренер Палаткина А.В.)

Бег 800м

Корнилова Алина – 1 место (тренер Баранов О.В.)

Бег 1500м

Корнилова Алина – 1 место (тренер Баранов О.В.)

Прыжки в высоту

Пантелеева Яна – 2 место (тренер Баранов О.В.),

Набойщикова Алена – 3 место (тренер Палаткина А.В.)

Толкание ядра

Менькова Виктория – 3 место (тренер Баранов О.В.)

Юноши

Прыжки в высоту

Евстюнин Андрей – 1 место (тренер Баранов О.В.).