Новости легкой атлетики, художественной гимнастики, футбола

20 марта, г. Владимир — Чемпионат Владимирской области по художественной гимнастике, этап V летней Спартакиады молодежи России 2021 года. 

В соревнованиях принимали участие 5 занимающихся МБУ «СШ».

Призовых мест нет

 

20 марта, СКиД— Традиционное открытое Первенство СШ по легкой атлетике памяти первого мастера спорта по легкой атлетике во Владимирской области И.А. Нестерова.

В соревнованиях принимали участие 208 спортсменов из городов Владимирской области (г. Владимир, г. Ковров, г. Гусь-Хрустальный, г. Муром) и Ивановской области (г. Иваново, г. Шуя, г. Родники), из них 21 – занимающиеся МБУ «СШ».

Девочки 2010 г.р. и моложе

Бег 60 метров

1 место – Тростина Яна (Гусь-Хрустальный СШ),

2 место – Тихонова Софья (Ковров СКиД),

3 место – Миронова Мария (Гусь – Хрустальный СШ).

 

Прыжки в длину

1 место – Тростина Яна (Гусь-Хрустальный СШ),

2 место – Тихонова Софья (Ковров СКиД),

3 место – Молчанова Виктория (Ковров СКиД).

 

Прыжки в высоту

1 место – Романова Виктория (Ковров МБУ «СШ»),

2 место  - Молчанова Виктория (Ковров СКиД),

3 место – Крашенинникова Арина (Ковров МБУ «СШ»).

 

Мальчики 2010 г.р. и моложе

Бег 60 метров

1 место – Максимов Даниил (Муром),

2 место – Шленченко Максим (Гусь- Хрустальный СШ),

3 место – Сергеев Максим ( Ковров МБУ «СШ»).

 

Прыжки в длину

1 место – Максимов Даниил (Муром),

2 место – Лапшин Сергей (Ковров СКиД),

3 место – Шленченко Максим (Гусь-Хрустальный СШ).

 

Прыжки в высоту

1 место – Сергеев Максим (Ковров МБУ «СШ»),

2 место – Лапшин Сергей (Ковров СКиД),

3 место – Гавриленко Егор (Коров СШ «Вымпел»).

 

Девочки 2008-2009 г.р.

Двоеборье 60+бег (300 или 600)

1 место – Колесова Алина (Гусь-Хрустальный СШ),

2 место – Ляпина Ирина (Ковров СКиД),

3 место – Бобкова Елизавета (Гусь-Хрустальный СШ).

 

Двоеборье 60+длина

1 место – Сухова Алина (Ковров СКиД),

2 место – Кондратова Анастасия (Гусь-Хрустальный СШ),

3 место – Байкова Софья (Владимир СШОР-4).

 

Двоеборье 60+высота

1 место – Казакова Таисия (Ковров СШ),

2 место – Шибарева Александра (Ковров СКиД),

3 место – Анисимова Александра (Ковров МБУ «СШ»).

 

Мальчики 2008-2009 г.р.

Двоеборье 60+бег (300 или 600)

1 место – Чуйков Всеволод (Владимир ЦСКА),

2 место – Козлов Данила (Владимир СШОР-4),

3 место – Комаров Кирилл (Гусь-Хрустальный СШ).

 

Двоеборье 60+длина

1 место – Богомолов Владимир (Иваново ДЮСШ-1),

2 место – Золотов Родион (Владимир СШОР-4),

3 место – Савичев Никита (Иваново ДЮСШ-1).

 

Двоеборье 60+ высота

1 место – Маков Денис (Ковров СКиД),

2 место – Мельников Иван (Гусь-Хрустальный СШ),

3 место – Киляков Максим (Ковров СКиД).

 

Тренеры МБУ «СШ» Баранов О.В., Палаткина А.В.

 

 

 

21.03.2021г., г. Ковров, СК «Звезда» — Чемпионат города Коврова по мини-футболу. В соревнованиях принимали участие 12 занимающихся МБУ «СШ»

 

МБУ «СШ» - «Чикаго»……6-10

 

Тренер команда МБУ «СШ» Устинов М.М.