Новости спортивной гимнастики, легкой атлетики

21-23.12.2020г., г. Ковров - Юбилейные традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Кувырок — 2020», посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В соревнованиях приняли участие 117 спортсменов, из них 17  -  из г. Владимира, 101 – занимающиеся МБУ «СШ» г. Коврова.

 

Девочки

2015-2016г.р. 3 юн. разряд

Лапина Алена (г. Ковров) – 1 место,

Болотова София (г. Ковров),– 2 место

Туфатулова Мария (г. Ковров) – 3 место

 

2014 3 юн. спорт. разряд

Иванченко Любовь (г. Ковров) – 1 место,

Семенова София (г. Ковров) – 2 место.

 

2014 г.р. 2 юн.спорт. разряд

Иванова Полина (г. Владимр) – 1 место

Касаурова Аделина (г. Владимир)  – 2 место,

Блохина Неля (г. Владимир) – 3 место.

 

2012 г.р. 2 юн. спорт. разряд

Игнатова Эвелина (г. Владимир) – 1 место,

Ладышкина Вера, Ходова Анастасия (г. Владимир) – 2 место,

Кузнецова Мария (г. Владимир) – 3 место.

 

1 юн.спорт. разряд

Борисова Виктория (г. Ковров) – 1 место,

Татарченко Василиса – 2 место,

Майстренко Анжелика (г. Ковров) – 3 место.

 

3 спорт. разряд

Миронова Дарья (г. Ковров) – 1 место,

Акимова Арина (г. Ковров) – 2 место.

 

2 спорт. разряд

Вершинина Эллис (г.Владимир) – 1 место,

Лашкова  Милана (г. Ковров) – 2 место,

Лаптева Алеся (г. Владимир) – 3 место.

 

1 спорт. разряд

Яковлева Виктория (г. Владимир) – 1 место,

Валантеюс София (г. Владимир) – 2 место,

Князева София (г. Владимир ) – 3 место.

 

КМС

Николаева Мария ( г. Ковров) – 1 место,

Мишина Варвара (г. Ковров) – 2 место,

Прыгунова Анастасия (г. Ковров) – 3 место.

 

Мальчики

3 юн.спорт. разряд

Зотин Тимофей (г. Ковров) – 1 место,

Шпилин Руслан (г. Ковров) – 2 место,

 

2 юн.спорт. разряд

Булкин Данил (г. Ковров) – 1 место,

Литов Геб (г. Ковров) – 2 место,

Маркеев Иван (г. Ковров) – 3 место.

 

1 юн.спорт. разряд

Медведев Владислав (г.Ковров) – 1 место,

Кропчин Ярослав (г. Ковров) – 2 место,

Худяков Василий (г. Ковров) – 3 место.

 

3 спорт. разряд

Булкин Матвей (г. Ковров) – 1 место,

Худяков Иван (г. Ковров) – 2 место,

Невмержицкий Глеб (г. Ковров) – 3 место.

 

2 спорт.разряд

Балагуров Михаил (г. Ковров) – 1 место,

Потапов Станислав (г. Ковров) – 2 место,

Осипов Данила (г. Ковров) – 3 место.

 

1 спорт. разряд

Пискарев Иван (г. Ковров) – 1 место,

Храпков Василий (г. Ковров) – 2 место,

Булкин Тимофей (г. Ковров ) – 3 место.

 

КМС

Татарченко Матвей (г. Ковров) – 1 место,

Белыменко Владислав (г. Ковров) – 2 место,

Борзов Сергей (г. Ковров) – 3 место.

 

Тренеры отделения спортивной гимнастики г. Коврова:  Чалова Т.Н., Воронцова С.В., Галныкин С.П., Смирнов Д.В., Попова Л.Н., Леонтьева Г.А., Воронина Ю.А., Сокова Е.О., Никонова Т.А.

 

26.12.2020г., г. Владимир—  Традиционный Рождественский турнир по легкой атлетике

В соревнованиях принимали участие 4 спортсмена МБУ «СШ»

Умбрашко Виктория – 2 место по прыжкам в высоту (тренер Баранов О.В.)