Новости легкой атлетикой, художественной гимнастики, волейбола
14.03.2020г., г. Ковров, СКиД – Традиционное открытое первенство МБУ «СШ» по легкой атлетике памяти первого мастера спорта по легкой атлетике во Владимирской области И.А. Нестерова
В соревнованиях принимали участие 280 спортсменов из 10 городов Владимирской, Ивановской областей (17занимающихся МБУ «СШ»).
Девочки 2007-2008 г.р.
Двоеборье 60+бег (300 или 600)
1 место – Колесова Алина, 2008 г.р. (г. Гусь-Хрустальный),
2 место – КонтратоваНастя,2008 г.р. (г. Гусь-Хрустальный),
3 место – Крупнова Виктория, 2008 г.р. (г. Владимир).
Двоеборье 60+прыжок (длина или высота)
1 место – Иванова Екатерина, 2007 г.р. (г. Шуя),
2 место – Волотова Арина, 2008 г.р. (г. Александров),
3 место – Сухова Алина, 2008 г.р. (г. Ковров , СКиД).
Мальчики 2007-2008 г.р.
Двоеборье 60+бег (300 или 600)
1 место – Мастеров Дмитрий, 2007г.р. (г. Ковров, СШ «Вымпел»),
2 место – Челышкин Павел, 2007 г.р. (г. Ковров, СШ «Вымпел»),
3 место – Ветелкин Кирилл, 2007 г.р. (г. Приволжск)
Двоеборье 60+прыжок (длина или высота)
1 место – Бычков Павел,2007г.р. (г. Александров),
2 место – Межуев Никита, 2007 г.р. (г. Иваново),
3 место – Согрин Максим, 2008 г.р.
Девочки 2009 г.р. и моложе
Бег 60 метров
1 место - Байкова София, 2009 г.р. (г. Владимир),
2 место – Макарова Алиса, 2009 г.р. (г. Муром),
3 место – Сидоренкова Алина, 2009 г.р. (г. Владимир).
Прыжки в длину
1 место – Макарова Алиса, 2009 г.р. (г. Муром),
2 место – Байкова София, 2009 г.р. (г. Владимир),
3 место – Казакова Таисия, 2009 г.р. (г. Ковров, МБУ «СШ»).
Прыжки в высоту
1 место – Цветцих Анастасия, 2009 г.р. (г. Александров),
2 место - Казакова Таисия, 2009 г.р. (г. Коров МБУ «СШ»),
3 место – Рыжова Алиса, 2009 г.р. (г. Александров).
Мальчики 2009 г.р. и моложе
Бег 60 метров
1 место – Лукашов Тимофей, 2010 г.р. (г. Владимир),
2 место – Кудряшов Матвей , 2009 г.р. (г. Приволжск),
3 место – Чикунов Сергей, 2009 г.р. (г. Владимир).
Прыжки в длину
1 место – Маков Денис, 2009 г.р. ( г. Ковров СКиД),
2 место – Наумов Григорий, 2009 г.р. (г. Муром),
3 место - Кудряшов Матвей , 2009 г.р. (г. Приволжск).
Прыжки в высоту
1 место – Киляков Максим, 2009 г.р. (г. Ковров, СКиД),
2 место – Маков Денис, 2009 г.р. (г. Ковров, СКиД),
3 место – Жаворонков Никита, 2009 г.р. (г. Ковров, МБУ «СШ»).
14-15.03.2020г., г. Кострома — Турнир по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы, мастера спорта международного класса Натальи Власовой.
В соревнованиях принимали участие 26 занимающихся МБУ «СШ» (тренеры Галныкина Л.Г. , Федотова Я.С., Канаева Ю.С.).
2013г.р.
Команда «Обаяшки» (Качанова Анастасия, Тригитько Ольга, Курицына Желана, Владимирова Василиса, Герасимова Екатерина)- 1 место.
2007-2008 г.р.
Команда «Феерия» (Фаткулова Ульяна, Лазарева Ксения, Мамонова Софья, Чечурова Дарья, Шаманина Вероника) - 2 место
2011-2012г.р.
Команда «Веселая капель» (Михайлова Майя, Морозова Дарья, Макарова Алина, Соленова Вика, Калиничева Ксения, Наумова Рената) - 3 место.
2012-2013 г.р.
Команда «Ириски» (Русикова Виктория, Савостина Юлия, Могутина Алена, Павлова Желана, Куликова Виктория) - 4 место.
15.03.2020г., г. Ковров, СК «Темп— Чемпионат Владимирской области по волейболу среди женских команд.
В соревнованиях принимали участие 12 занимающихся МБУ «СШ» (тренер Наумова Н.Н.).
МБУ «СШ» г. Ковров – «Юность» пос. Малыгино….0:3