Новости спортивной гимнастики,  волейбола, легкой атлетики, художественной гимнастики

11.12. 2019г., г. Владимир — Открытое первенство СШОР-4 города Владимира по бегу на средние дистанции.

В соревнованиях принимали участие 3 спортсмена МБУ «СШ» (тренеры Баранов О.В., Платкина А.В.).

 2003-2004 г.р.

Бег 1000 метров
Корнилова Алина (3.16,9) -  2 место

13-15.12.2019г., г. Москва — Открытый 28-й турнир Кубка памяти МС СССР Е. М. Иванова и 14-го разыгрыша Кубка памяти ЗМС РФ Е. Шабаева на 2019г.

В соревнованиях принимали участие 6 спортсменов МБУ «СШ».

  Команда МБУ «СШ» - 2 место,

В личном первенстве:

По 2 спорт. разр.

Пискарев Иван – 1 место (тренеры Чалова Т. Н., Галныкин С. П.),

Храпков Василий – 3 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).

По 3 спорт. разр.

Потапов Станислав – 2 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).

 13-14.12.2019г., г. Иваново - открытое первенство Ивановской области по спортивной гимнастике

В соревнованиях принимали участие 5 спортсменов МБУ «СШ».

 По 1 спорт. разр.

Татарченко Матвей – 1 место (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.)

Белыменко Владислав – 3 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).

По 3 спорт. разр.

Балагуров Михаил (тренер Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).

 

15.12.2019.г., пос. Малыгино – календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд.

В соревнованиях принимали участие 12 спортсменов МБУ «СШ» (тренер Наумова Н.Н.).

 18-20.12.2019 г., г. Ковров – Турнир по спортивной гимнастике, посвященный 75-летию спортивной школы.

В соревнованиях принимали участие 108 спортсменов из  Коврова, Москвы, Реутова Мурманска, Н.Новгорода, Дзержинска.

Девочки: 3 юн.р. – Иванченко Любовь – 2м; 2 юн.р. – Махова Арина, Майстренко Анжелика – 3м, Харитонова Вера – 2м; 1 юн.р. – Акимова Арина – 2м, Миронова Дарья – 1м; 3 вз.р. – Цирина Олеся, Лашкова Милана – 3м; 1 вз.р. – Цирина Карина – 3м, Мишина Варвара – 1м; КМС – Борисова Ксения – 2м, Николаева Ксения – 1м.

Мальчики: 3 юн.р. – Булкин Даниил, Макаров Алексей – 3м, Свойкин Макар – 2м, Богов Валерий – 1м; 2 юн.р. – Кропчин Ярослав – 3м, Худяков Василий – 2м, Суровцев Матвей – 1м; 1 юн.р. – Юсов Даниил – 2м, Булкин Матвей, Морозов Дмитрий – 1м; 3 вз.р. – Балагуров Михаил,Серков Егор – 2м, Румянцев Иван, Потапов Станислав – 1м; 1вз.р. – Комков Михаил – 2м, Белыменко Владислав – 1м.

22.12.2019 г. -  СК Темп игра Чемпионата области по волейболу МБУ «СШ» - ВлГУ (Владимир) – 1:3.

 25 декабря, г. Владимир — Матчевая встреча по легкой атлетике

В соревнованиях принимали участие 5 спортсменов МБУ «СШ» 2005-2006 г.р.

Веселовская Екатерина высота 1.35 - 1 место
Колесникова Софья высота 1.35 - 2 место
Умбрашко Виктория высота 1.35 - 3 место
Карманова Анна высота 1.30 - 5 место
Цаплин Роман высота 1.35 - 6 место

 

25 декабря, г. Ковров, СК «Темп» — Открытое новогоднее первенство МБУ  «СШ» по художественной гимнастике.

В соревнованиях принимали участие 68 спортсменов МБУ «СШ».

По 1спортивному разряду:

1 место – команда «Феерия» МБУ «СШ» (Лазарева Ксения,  Шаманина Вероника, Фаткулова Ульяна, Мамонова Софья, Чечурова Дарья);

2 место – команда «Искра» МБУ «СШ» (Митина Рита, Догадина Ксения, Громова Алина, Правдина Алена, Харитонова Лена, Чернышева Полина).

По 2 спортивному разряду:

1 место – команда «Апельсинки» МБУ «СШ» (Староверова Алена, Виноградова Саша, Панова Даша, Хемерова Алина, Карпихина Юля, Горбунова Злата);

2 место – команда «Фуэте» МБУ «СШ» (Елина Яна, Кузнецова Ева, Анистратенко Арина, Ларионова Дарья, Малькова Вика, Варенкова Настя);

3 место – команда «Магнолия» МБУ «СШ» (Афанасьева Анна, Мочалова Юлия, Казарина Ульяна, Гаврилаш Алина, Преснякова Яна, Серегина Настя).

По 3 спортивному разряду:

1 место – команда «Акварель» МБУ «СШ»  (Ракитина Кристина, Родина Полина, Фомина Вика, Лапушкина Алена, Яркова Надя, Дрожилина Лиза);  

2 место – команда «Конфетти» МБУ «СШ»  (Каширина Ксения, Гордеева Ксения, Бобылькова Софья, Гордеева Алена, Ворошилова Ярослава, Шевченко Лиза).

По 1 юношескому спортивному разряду:

1 место – команда «Веселая капель» МБУ «СШ» (Михайлова Майя, Наумова Рената., Макарова Алина, Морозова Дарья, Калиничева Ксения, Соленкова Вика.);

2 место – команда «Смайлики» МБУ «СШ» (Голубева Саша, Годовицина Аня, Ворошилова Софья, Фомина Катя, Староверова Ксения, Челышева Евгения)

По 2 юношескому спортивному разряду:

1 место – команда « Ириски» (Савостина Юлия, Русикова Вика, Курицына Ксения, Могутина Алена, Павлова Желана).

По 3 юношескому спортивному разряду

1 место – команда «Обаяшки» (Качанова Настя, Тригитько Ольга, Шутилкина Эвелина, Прокофьева Ангелина, Герасимова Катя);

2 место – команда «Серпантин» (Владимирова Василиса, Васильева Настя, Карпушина Ева, Бурова Ксения, Семина Виталина).