Новости спортивной гимнастики и футбола

  1. Первенство Центрального Федерального округа Российской Федерации (№ 8389 в ЕКП), г. Брянск 6-11 октября 2016г.

    От МБУ ДО «ДЮСШ» принимала участие Агафонова Анастасия (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.). Анастасия выступала по программе КМС. Результаты: в составе команды – 1 место, многоборье – 1 место, брусья – 1 место, бревно – 3 место.

  2. Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка – 2016» (15-16 октября, г. Нижний Новгород)

    От МБУ ДО «ДЮСШ» в соревнованиях принимали участие более 30 спортсменов. Команда МБОУ ДО "ДЮСШ" заняла 3 место

    Девочки

    По программе МС

    Силина Дарья – 3 место (тренеры-преподаватели Куликова А.В., Леонтьева Г.А.).

    По программе II спортивного разряда

    Максимова Александра – 1 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)

    По программе III спортивного разряда

    Шибарева Александра – 2 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.).

    По программе I юношеского спорт.разряда

    Борисова Ксения – 2 место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),

    Мишина Варвара – 3 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.).

    Мальчики

    По программе I спортивного разряда

    Борзов Сергей – 3 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.)

    По программе II спортивного разряда

    Татарченко Матвей – 1 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).

    По программе I юношеского спорт. разряда

    Кропчин Глеб – 1 место,

    Булкин Тимофей – 2 место,

    Храпков Василий – 3 место.

    Тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.

  3. Первенство СКиД по спринтерскому двоеборью (15.10.2016г., г. Ковров)

    От МБУ ДО «ДЮСШ» участвовали 38 спортсменов

    Девочки

    2004-2005 г.р.

    Рябикова Анна – 2 место,

    Набойщикова Алена – 3 место

    2002-2003 г.р.

    Кечаева Варвара – 2 место,

    Корнилова Алина – 3 место.

    Мальчики

    2004-2005 г.р.

    Евстюнин Андрей – 3 место

    Тренер-преподаватель Баранов О.В.

  4. Полуфинал Чемпионата Владимирской области по футболу (15.10.2016г., г. Владимир)

    От МБУ ДО «ДЮСШ» принимали участие 18 спортсменов.Встречались команды ДЮСШ «Ковров» и Муром «Ока». Команда ДЮСШ «Ковров» одержала победу над Муромской «Окой» со счетом 4:3. Всего в Чемпионате Владимирской области по футболу принимала участие 21 команда.

    Команда ДЮСШ « Ковров» заняла 3 место.

    Лучшим вратарем Чемпионата признан спортсмен МБУ ДО «ДЮСШ» Андрей Никольский.

    Тренер-преподаватель команды ДЮСШ «Ковров» - Колчин П.Е.

  5. Турнир по футболу, посвященный памяти В. Морозова и В. Гусева (16.04.2016г., пос. Максима Горького Камешковского района).

    От МБУ ДО «ДЮСШ» принимали участие 14 спортсменов.

    Команда ДЮСШ «Ковров» заняла 3 место

    Тренер-преподаватель команды ДЮСШ «Ковров» - Колчин П.Е.