Новости спортивной гимнастики, художественной гимнастики, легкой атлетики, волейбола

04 – 06 октября 2019г., г. Владимир – Первенство Владимирской области по волейболу среди команд девушек 2003-2004 г.р.

В соревнованиях принимали участие 12 занимающихся МБУ «СШ».

Команда МБУ «СШ» заняла 4 место (тренер Наумова Н.Н.).

 7-11 октября 2019г., г. Тула - Первенство центрального федерального округа (юниорки, девушки) 2019 .

В соревнованиях принимала участие Максимова Александра (тренеры Попова Л.Н., Куликова А.В.).

В командном первенстве  в составе сборной команды Владимирской области Александра заняла  1 место, в личном первенстве – 2 место.

4-13 октября 2019г., Германия, г. Штутгарт - 49 Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2019

В соревнованиях принимала участие гимнастка МБУ «СШ» г. Коврова Агафонова Анастасия (тренеры Куликова А.В., Попова Л.Н.).

Агафонова Анастасия в командном многоборье в составе сборной команды России заняла 2 место. Сборную России на Чемпионате мира представляли: Ангелина Мельникова, Анастасия Агафонова, Дарья Спиридонова, Лилия Ахаимова, Александра Щеколдина.

В командном многоборье Анастасия Агафонова выступала на двух снарядах: разновысокие брусья и бревно.

 

12 октября 2019г., г. Ковров, СКиД - Первенство СКиД по спринтерскому двоеборью

 

В соревнованиях принимали участие 148 спортсменов, из них 53 занимающихся МБУ «СШ».

2009 г.р. и моложе

Мальчики

Хромов Александр – 2 место,

Сергеев Максим – 3 место.

Девочки

Казакова Таисия – 2 место.

Тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.

12-13 октября 2019, г. Москва - Осенний турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху».

 В соревнованиях принимали участие 11 занимающихся МБУ «СШ» (тренер Шевченко И.В.)

Групповые:

«Мы лучшие» 2011-2012 (Селиванова Даша, Гордеева Маша, Полякова Полина, Милова Кристина, Павлычева Арина) -  1 место;

 «Аскона-Блеск» 2009-2010 (Потапова Алина, Светлова Ирина, Меньшикова Александра, Минина Таисия, Пикалина Юлия) – 1 место. 

Личное первенство:

Первое  место: 
Селиванова Даша 2012, Павлычева Арина 2011, Милова Кристина 2011, Потапова Алина 2010 ,
Второе место: Полякова Полина 2011, Меньшикова Александра 2010
Третье место: Гордеева Мария 2010,Пикалина Юлия 2010, Светлова Ирина 2009, Минина Таисия 2009, Редькина Мария 2005.

12.10.2019г., СК «Молодежный» — Турнир по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Краски осени — 2019».

В соревнованиях принимали участие 220 спортсменов, из них 31 – из МБУ «СШ».

Команда МБУ «СШ» «Обаяшки» 2013 г.р. (Смирнова Алена, Тригитько Ольга, Бородина Дарья, Кочанова Анастасия, Шутилкина Эвелина) – 1 место,

Команда МАУ СК «Молодежный» «Мармеладки» 2012-2013г.р. (Лямина Вероника, Борисова Екатерина, Пахутова Наталья, Муршудова Диана, Мусаева Милия ) – 2 место.

Команда МБУ «СШ» «Акварель»2011-2010 г.р. (Фомина Виктория, Ракитина Кристина, Яркова Надежда, Родина Полина,  Лапушкина Алена) – 3 место,

Команда МБУ «СШ» «Феерия» 2007-2008 г.р. (Лазарева Ксения, Фаткулова Ульяна, Шаманина Вероника, Мамонова Софья, Чечурова Дарья) – 2 место.

Тренеры МБУ «СШ» Галныкина Л.Г., Канаева Ю.С., Федотова Я.С.

12.10.2019г., пос. Малыгино — Кубок Владимирской области по волейболу.

В соревнованиях принимали участие 12 спортсменок МБУ «СШ» (тренер Наумова Н.Н.)

МБУ «СШ»  - Малыгино «Юность» -  0:3