Новости легкой атлетики, спортивной гимнастики

7 мая, г. Владимир - Первенство Владимирской области по бегу на нестандартные дистанции
 В соревнованиях принимала участие спортсменка МБУ «СШ» Кечаева Варвара (тренеры Палаткина А.В., Баранов О.В.).

Кечаева Варвара – 2 место (60 метров), 2 место – бег 60 метров с барьерами.

6-8 мая, г. Ковров - Традиционные соревнования по спортивной гимнастике "Кувырок - 2019", посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях принимали участие 189 спортсменов, из них – 29 из МБУ «СШ».

Мальчики

3 юн.разряд

2013 г.р.

Ахметзянов Ярослав – 1 место (Нижний Новгород),

Медведев Владислав – 2 место (Ковров),

Худяков Василий – 3 место (Ковров).

2012 г.р.

Сабуров Илья – 1 место (Нижний Новгород),

Пуляев Андрей – 2 место (Реутов),

Жеуров Дмитрий – 3 место (Ковров),

Смирнов Евгений – 3 место (Белгород).

2 юн.разряд

2012 г.р.

Байрамов Давид – 1 место (Нижний Новогород),

Маркин Матвей – 2 место (Саранск),

Белоглазов Святослав – 3 место (Саранск).

2011 г.р.

Краснослободцев Илья – 1 место (Нижний Новгород),

Морозов Дмитрий – 2 место (Ковров),

Гаджимурадов Руслан – 3 место (Реутов),

Булкин Мантвей – 3 место (Ковров).

1 юр.разряд

2011 г.р.

Семенов Платон – 1 место (Иваново),

Лащ Марк – 2 место (Саранск),

Го Кирилл – 3 место (Москва).

2010 г.р.

Ченцов Максим – 1 место (Нижний Новгород),

Потапов Станислав – 2 место (Ковров),

Балагуров Михаил – 3 место (Ковров).

Девочки

3юн. разряд

2014 г.р.

Еньшина Полина – 1 место (Нижний Новгород),

Доброхотова Алена  - 2 место (Электросталь).

2013 г.р.

Харитонова Вера – 1 место (Ковров),

Ворлановская Алиса – 1 место (Москва),

Лужниченко Анна – 3 место (Калининград).

2012 г.р.

Виноходова Мария – 1 место (Белгород),
Ермошина Виктория – 2 место (Белгород),

Махова Арина – 3 место (Ковров).

2 юн. разряд

2013 г.р.

Болотская Арина – 1 место (Орел),

2012 г.р.

Акимова Арина – 1 место (Ковров),

Мочалова Полина – 1 место (Ковров),

Писмарева Викория – 3 место (Санкт – Петербург).

2011 г.р.

Попаз Екатерина – 1 место (Белгород),

Датыненко Дарья – 2 место (Москва),

Маренкова Полина – 3 место (Москва).

1юн. разряд

2012 г.р.

Миронова Дарья – 1 место (Ковров),

Морозова Анастасия – 2 место (Кашира).

2011 г.р.

Ковалева Варвара – 1 место (Москва),

Забаратова Альбина – 2 место (Белгород),

Александрова Анастасия – 3 место (Нижний Новгород).

2010 г.р.

Баховская Арина – 1 место (Калининград),

Ерискина Елизавета – 2 место (Калининград),

Ткаченко Василиса – 3 место (Москва).

Командное первенство

Мальчики

1 место – Ковров – 1 (Медведев Влад, Селиверстов Илья, Морозов Дмитрий, Булкин Матвей, Потапов Станислав, Осипов Данила),

2 место  - Саранск,

3 место – Реутов.

Девочки

1 место – Ковров – 1 (Харитонова Вера, Акимова Арина,  Мочалова Полина, Миронова Дарья, Лашкова Милана),

2 место – Калининград,

3 место – Нижний Новгород.

В качестве почетных гостей на соревнованиях присутствовали заслуженный мастер спорта СССР, олимпийская чемпионка  Шевченко Елена Николаевна и мастер спорта России международного класса, участница олимпийских игр 2008 г. в Пекине Крамаренко Екатерина Александровна.