Новости спортивной гимнастики,  легкой атлетики,волейбола

    

      15- 17.03.2019г.,Штутгарт - командный Кубок вызова по спортивной гимнастике.

             Наш выпускник, Илья Кибартас в составе  сборной России по спортивной гимнастике занял первое место.

            Сборная России в составе Дмитрия Ланкина, Ивана Стретовича, Никиты Игнатьева, Ильи Кибартаса и Александра Чичерова по сумме упражнений набрала 170,995 балла. Второе место заняла сборная Германии (168,162 балла), бронзовые награды достались спортсменам из Японии (168,065).

      12-15.0.3. 2019 г. , г. Владимир – Чемпионат   Владимирской области по спортивной гимнастике .

             В соревнованиях принимали участие 11 спортсменов МБУ «СШ».

Призовых мест нет.

      15-17.03.2019 г., г.Санкт-Петербург -открытое Первенство спортивной школы Центрального района Санкт-Петербурга "Кубок Заслуженного тренера СССР Ю.Д.Шелихова и Мастера спорта СССР Г.В. Егорова"

В соревнованиях принимали участие 10 спортсменов МБУ «СШ».

2 юн.(2011 г.р.)

Морозов Дима – 1 место (тренеры  Чалова Т.Н., Кошелев Р.Е.),

Булкин Матвей – 2 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),

Юсов Данила – 4 место (тренер Воронцова С.В.).

2 юн. (2012 г.р.)

Кропчин Ярослав – 4 место (тренер Воронцова С.В.),

Абрамин Даниил – 5 место (тренер Воронцова С.В.).

2 р.(2008 г.р.)

Булкин Тимофей – 4 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),

Кропчин Глеб – 5 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),

Пискарёв Иван – 6 место (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),

Храпков Василий – 7 место тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).

3р (2009 Г.р.)

Потапов Станислав – 9 место тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).


            16.03.2019г.,г.Ковров,СКиД - открытое первенство МБУ "СШ" по  лёгкой атлетике памяти первого мастера спорта по лёгкой атлетике во Владимирской области И. А. Нестерова

В соревнованиях принимали участие  166 спортсменов, из них – 24 занимающиеся МБУ «СШ».

Девочки 2006-2007 г.р.

Двоеборье 60+300

Кузьмичева Екатерина 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 1 место,

Павлова Анастасия 2007 г.р. (ДЮСШ-1 Иваново) – 2 место,

Червова Алиса, 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) –  3 место.

 

Двоеборье 60+600

Емельянова Алена 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 1 место,

Александрова Марина 2006 г.р. (СДЮШОР – 4 Владимир) – 2 место,

Каткова Дарья 2007 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 3 место.

 

Двоеборье 60+длина

Крюкова Ксения 2006 г.р.(СКиД Ковров) – 1 место,

Красовская Анастасия 2007 г.р. (ДЮСШ Шуя) – 2 место,

Вяхирева Алина 2006 г.р. (СК «Вымпел» Ковров) – 3 место.

Двоеборье 60+высота

Родионова Алина 2006 г.р. (СКиД Ковров) – 1 место,

Семенова Дарья 2006 г.р. (СКиД Ковров ) – 2 место,

Смирнова Ульяна 2006 г.р. (СКиД Ковров) – 3 место.

 

Мальчики 2006-2008 г.р.

Двоеборье 60+300

Бабуров Артем 2006 г.р. (СДЮСШОР – 4 Владимир) – 1 место,

Чернов Вадим 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 2 место,

Челышкин Павел 2007 г.р. (СК «Вымпел» Ковров) – 3 место.

 

Двоеборье 60+600

Тележников Вениамин 2006 (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 1 место,

Зайцев Иван 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 2 место,

Лушин Никита 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 3 место.

 

Двоеборье 60+ длина

Аксенов Григорий 2006 г.р. (ДЮСШ – 1 Иваново) – 1 место,

Шаныгин Иван – 2006 г.р. (СКиД Ковров) – 2 место,

Жбанов Егор 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 3 место.

 

Двоеборье 60+ высота

Цаплин Роман 2006 г.р. (СШ Ковров) – 1 место,

Попков Владислав 2007 г.р. (СКиД Ковров )-  2 место,

Межуев Никита 2007 г.р. (ДЮСШ-1 Иваново) – 3 место.

 

Девочки 2008 г.р. и моложе

Бег 60 метров

Сухвалко Алиса 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 1 место,

Морозова Анна 2009 г.р. (СКиД Ковров) – 2 место,

Ляпина Ирина 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 3 место.

 

Прыжки в длину

Ляпина Ирина 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 1 место,

Шибарева Александра 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 2 место,

Богданова Алина 2008 г.р. (СК «Вымпел» Ковров) – 3 место.

 

Прыжки в высоту

Ишевских Арина 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 1 место,

Сухвалко Алиса 2008 г.р.(СКиД Ковров) – 2 место,

Вересова Валерия 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 3 место.

 

Мальчики 2008 г.р. и моложе

Бег 60 метров

Прохоров Степан 2008 г.р. (ДЮСШ Шуя) – 1 место,

Малашин Александр 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 2 место,

Савичев Никита 2008 г.р. (ДЮСШ – 1 Иваново) – 3 место.

 

Прыжки в длину

Малашин Александр 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 1 место,

Савичев Никита 2008 г.р. (ДЮСШ-1 Иваново) – 2 место,

Жихарев Денис 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 3 место.

Прыжки в высоту

Малашин Александр 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 1 место,

Бриков Григорий 2008 г.р. (СК «Вымпел» Ковров) – 2 место,

Киляков Максим 2009 г.р. (СКиД Ковров) – 3 место.

 

            17.03.2019г.,г.Ковров,СК "Темп"- открытый турнир МБУ "СШ"  по волейболу "Крымская весна" .

            В соревнованиях приняли участие 36 спортсменов МБУ «СШ».

Команда «СШ-1» - 1 место,

Команда «СШ-2» - 2 место,

Команда «Вега» - 3 место.

 Тренер Наумова Н.Н.

 

              16-17 марта, г. Нижний Новгород -  Традиционный турнир  по художественной гимнастике «Кубок Весны и грации"

В соревнованиях принимали участие гимнастки МБУ "СШ" и СЦ ЭХГ.

В групповых упражнениях в возр. Кат. 2012-2011г.р. команда «Мы лучшие» (Милова Кристина, Борисова Соня, Селиванова Даша, Павлычева Арина, Полякова Полина) заняла 3место

В возрастной категории 2012-2013г.р. команда «Аскона Конфетти» (Лазарева Соня, Кузнецова Вика, Федорова Таня, Бахолдина Соня, Зудова Ева, Маринина Милана) заняла 2место.

В возрастной категории 2009-2010г.р. команда «Аскона Блеск» (Светлова Ирина, Потапова Алина, Минина Тая, Меньшикова Саша, Пикалина Юля) заняла 3место.

 В личном первенстве:

-1 место Потапова Алина (2010г.р. кат А), Меньшикова Саша (2010г.р. кат В),                                                                   Пикалина Юля (2010 г.р. кат С)

 -2место Милова Кристина (2011)

-3место Федорова Таня (2013), Редькина Мария (2005).

Тренер МБУ "СШ" Шевченко И.В.