Новости спортивной гимнастики, легкой атлетики, футбола, волейбола
- 20-21.12.2018г., г. Ковров, ул. Набережная, 13 – Открытое Новогоднее первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по спортивной гимнастике.
В соревнованиях принимали участие 70 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ».
Девушки
3 юн. спортивный разряд:
Харитонова Вера – 1 место,
Головахина Геля – 2 место,
Павлова Саша, Алексеевна Ксюша – 3 место.
2 юн. спортивный разряд:
Миронова Даша – 1 место,
Акимова Арина – 2 место,
Мочалова Полина – 3 место.
1 юн. спортивный разряд:
Смирнова Кира – 1 место,
Лашкова Милана – 2 место,
Цирина Олеся, Цыганкова Кира – 3 место.
3 спортивный разряд:
Цыплухина Варя – 2 место,
Козлова Ира – 3 место.
2 спортивный разряд:
Цирина Карина – 1 место,
Шуенко Вероника – 2 место,
Белугина Настя – 3 место.
1 спортивный разряд:
Мишина Варя – 1 место,
Николаева Маша – 2 место,
Сухова Алина – 3 место.
КМС:
Прыгунова Анастасия – 1 место,
Калинина Юлиана – 2 место.
Тренеры: Попова Л.Н., Леонтьева Г.А., Кузнецова А.Д.
Юноши
3 юношеский спортивный разряд 2011 г.р.:
Мозин Егор - 1 место,
Тихомиров Егор, Худяков Иван - 2 место,
Лазутин Андрей - 3 место.
3 юношеский спортивный разряд 2012 г.р.
Кошелев Данила - 1 место,
Сироткин Данила - 2 место,
Селиверстов Илья - 3 место.
3 юношеский спортивный разряд 2013-2014 г.р.
Медведев Влад - 1 место,
Лазутин Костя - 2 место,
Богов Валера - 3 место.
3 юн.спорт.разряд (в/к):
Селезнев Костя - 1 место,
Маркеев Иван - 2 место,
Савичев Семен - 3 место.
2 юн.спорт.разряд (в/к):
Вашуркин Кирилл - 1 место,
Заботин Тимофей - 2 место.
2 юношеский разряд 2011 г.р.:
Сорокин Андрей - 1 место,
Булкин Матвей, Морозов Дима - 2 место,
Невмержицкий Григорий - 3 место.
2 юношеский разряд 2012 г.р.:
Карачев Егор - 1 место,
Кропчин Ярослав, Харитонов Арсений - 2 место,
Абрамин Даниил - 3 место.
1 юношеский спортивный разряд (кат.А)6
Потапов Стас - 1 место,
Осипов Данила - 2 место,
Балагуров Михаил - 3 место.
1 юношеский спортивный разряд (кат.В):
Смирнов Артем, Пименов Артем - 1 место,
Косухин Леонид - 2 место,
Худяков Александр - 3 место.
3 спортивный разряд:
Пискарев Иван - 1 место,
Кропчин Глеб, Храпков Василий - 2 место,
Булкин Тимофей - 3 место.
3 спортивный разряд:
Барсуков Максим - 1 место,
Максимов Михаил - 2 место.
2 спортивный разряд:
Белыменко Влад - 1 место,
Волков Алексей - 2 место.
1 спортивный разряд:
Комков Михаил - 2 место.
- 21.12.2018г., г. Владимир - Традиционные соревнования по легкой атлетике "Рождественские встречи".
В соревнованиях принимали участие 10 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ»
Высота
Рябикова Анна (1.43 ) - 2 место
Набойщикова Алена (1.43 ) - 3 место
Веселовская Екатерина (1.30 ) - 5 место
Палатникова Елизавета (1.30 ) - 6 место
Евстюнин Андрей (1.60 ) - 2 место
800 метров
Травкина Ольга (2.56,0 ) - 7 место
ядро
Фролова Алина ( 9.21) - 2 место
Тренеры-преподаватели: Баранов О.В., Палаткина А.В.
- 23.12.2018г., г. Меленки - календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд.
В соревнованиях принимали участие 9 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ» (тренер-преподаватель Наумова Н.Н.).
г. Ковров (МБУ ДО «ДЮСШ») – г. Меленки….0:3 .
- 4. 21-23.12.2018г., г. Волгореченск - VIII турнир городов России по мини-футболу среди команд юношей 2005 г.р., посвященный Дню энергетика.
В соревнованиях принимали участие 10 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ» (тренер – преподаватель Колчин П.Е.).
Команда МБУ ДО «ДЮСШ» заняла 10 место из 16 команд.