Новости спортивной гимнастики, художественной гимнастики, футбола, волейбола
- 7-9 декабря, г. Санкт-Петербург - Кубок России по художественной гимнастике
В соревнованиях принимала участие спортсменка МБУ ДО "ДЮСШ" Лазарева Дарья (тренеры-преподаватели Канаева Ю.С., Галныкина Л.Г.).
Лазарева Дарья, 2002 г.р., выполнила норматив мастера спорта.
- 15 декабря, г. Ковров, СК «Молодежный» - Новогодний турнир МБУ ДО «ДЮСШ» по мини-футболу
В соревнованиях принимали участие 45 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ» (тренер-преподаватель Колчин П.Е.)
1 место - ДЮСШ "Ковров 2007-1"
2 место - ДЮСШ "Ковров 2006"
3 место - ДЮСШ "Ковров 2007-2"
4 место - ДЮСШ "Ковров 2008"
Лучшие игроки команд: Кузнецов Дмитрий, Бабаев Руслан, Котяшкин Никита и Воронин Александр.
- 14-16 декабря, г. Москва - 27-й турнир Кубка памяти МС СССР Е. М. Иванова и 13-й розыгрыш Кубка памяти ЗМС РФ Е. Шабаева по спортивной гимнастике .
В соревнованиях принимали участие 8 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ».
Команда МБУ ДО «ДЮСШ» в следующем составе: Белыменко Владислав, Татарченко Матвей, Пискарев Иван, Кропчин Глеб (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Чалова Т.Н., Галныкин С.П., Кошелев Р.Е.) - 3 место.
Белыменко Владислав (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.) – 2 место по 2 спорт. разряду.
- 12-15 декабря, г. Владимир - Межрегиональный турнир по художественной гимнастике " Очаровашки-2018".
В соревнованиях принимала участие Горбунова Злата (тренер-преподаватель Федотова Я.С.).
Горбунова Злата – 3 место по 3 спортивному разряду (индив.пргр.).
- 16 декабря 2018г., г. Ковров – календарная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу среди женских команд.
В соревнованиях принимали участие 24 спортсмена, из них - 12 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ» (тренер-преподаватель Наумова Н.Н.).
г. Ковров (МБУ ДО «ДЮСШ») – г. Владимир («Виктория»)…3:2
- 16 декабря, г. Ковров – календарная игра первенства г. Коврова и Ковровского района по мини-футболу среди детско-юношеских команд.
В соревнованиях принимали участие 110 спортсменов, из них – 48 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ» (тренер-преподаватель Колчин П.Е.).
2009-2010. ФК ЗиД-2 - «Дегтярёвец»………. 3:2
2005-2006. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД-2…. 17:1
2009-2010. ФК ЗиД-1 - «Труд» (Собинка)….. 2:7
2007-2008. «Труд» (Собинка) - ФК ЗиД …….8:1
2005-2006. ФК ЗиД-1 - «Труд» (Собинка) …..4:9
2009-2010. «Труд» (Собинка) - ДЮСШ «Ковров»…. 1:2
2007-2008. ДЮСШ «Ковров» - «Труд» (Собинка) ….3:4
2005-2006. «Труд» (Собинка) - ДЮСШ «Ковров» ….6:3
15.12.2018г., г. Москва – Традиционный турнир по художественной гимнастике «Хрустальные Звездочки».
В соревнованиях принимала участие спортсменка МБУ ДО «ДЮСШ» Горбунова Злата (тренер-преподаватель Федотова Я.С.)
Горбунова Злата заняла 1 место (индив.прогр.).
- 16.12.2018г., г. Москва, база ЦСКА «Ватутинки» - Первый турнир по спортивной гимнастике «Золотые звездочки».
В соревнованиях принимали участие 11 спортсменок МБУ ДО «ДЮСШ».
Харитонова Вера – 3 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Кузнецова А.Д.);
Миронова Дарья – 1 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Кузнецова А.Д.);
Мочалова Полина – 1 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Кузнецова А.Д.);
Татарченко Василиса – 3 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Кузнецова А.Д.);
Майстренко Анжелика – 3 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Кузнецова А.Д.);
Акимова Арина – 2 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Кузнецова А.Д.);
Заичкина Дарья – 3 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Кузнецова А.Д.);
Заичкина Диана – 2 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Кузнецова А.Д.);
Маслакова Божена – 3 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Кузнецова А.Д.);
Смирнова Кира – 1 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Кузнецова А.Д.);
Цибина Олеся – 3 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Кузнецова А.Д.).
- 12-15 декабря 2018 года, г. Саратов – Открытый Чемпионат Саратовской области по художественной гимнастике.
В соревнованиях принимали участие 13 спортсменок МБУ ДО «ДЮСШ» (тренер-преподаватель Шевченко И.В.)
Групповые упражнения
2012-2011 г.р.
Команда «Мы лучшие» - 1 место
2010-2009 г.р.
Команда «Аскона Блеск» - 3 место
Личное первенство
Потапова Алина (2010), Светлова Ирина (2009) – 2 место
Милова Кристина (2011), Пикалина Юля (2010), Минина Тая (2009) – 3 место