Новости легкой атлетики, художественной гимнастики, спортивной гимнастики, день открытых дверей

9-12 октября  2018г., г. Владимир - Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике "Золотой листопад - 2018".

В соревнованиях принимали участие 16 спортсменок МБУ ДО «ДЮСШ»

II спортивный разряд:

Групповые упражнения (Фаткулова Ульяна, Лазарева Ксения, Мамонова Софья, Чечурова Дарья, Шаманина Вероника) – 3 место.

МС :

Групповые упражнения (Филенкова Светлана, Кошелева Арина, Огородник Анна, Дегтярева Дарья, Ивойлова Ольга) – 2 место.

Тренеры-преподаватели Галныкина Л.Г., Канаева Ю.С., Федотова Я.С. , Лаврентьева М.Н. (тренер-преподаватель Дегтяревой Дарьи, МАО ДО «ДЮСШ» по плаванию)

23-14 октября 2018г., г. Нижний Новгород - Традиционные соревнования по спортивной гимнастике "Искорка - 2018".

В соревнованиях принимали участие 33 спортсмена МБУ ДО «ДЮСШ».

Девочки.

IIюношеский спортивный разряд:

Миронова Дарья (тренер-преподаватель Попова Л.Н.) – 2 место,

Мочалова Полина (тренер-преподаватель Попова Л.Н.) - 3 место.

I спортивный разряд:

Мишина Варвара (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Кузнецова А.В.) - 2 место,

Николаева Мария (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Кузнецова А.В.) – 3 место.

Мальчики.

КМС:

Канаев Иван – 3 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),

I спортивный разряд:

Татарченко Матвей – 2 место(тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),

Комков Матвей – 3 место(тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).

II спортивный разряд:

Белыменко Влад – 3 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В.,  Галныкин С.П.)


13 октября 2018г., г.Ковров, л/а манеж СКиД, начало в 9.00ч. - Первенство СКиДа по спринтерскому двоеборью.

Всего участников – 119 человек, из них – 34 воспитанника МБУ ДО «ДЮСШ»

2006-2007 г.р., юноши:

Голенков Андрей - -2 место (тренер-преподаватель Палаткина А.В.),

2004-2005 г.р., девушки:

Рябикова Анна – 3 место (тренер-преподаватель Баранов О.В.).

13 октября 2018г., г. Александров – Турнир по художественной гимнастике.

В турнире приняли участие 230 участников, из 12 городов России.

Групповые упражнения:

в возр. категории 2011-2010г.р. команда «Блеск» (Потапова Алина, Меньшикова Александра, Минина Таисия, Пикалина Юля, Гордеева Мария) заняли первое место из 5команд,

в возрастной категории 2012-2011г.р. команда «Мы лучшие» (Милова Кристина, Борисова Соня, Павлычева Арина, Селиванова Даша, Полякова Полина, Котелевская Надежда) заняли второе место из 4команд.

Тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ» Шевченко И.В.

10.10.2018г. для обучающихся  общеобразовательных учреждений был организован День открытых дверей в МБУ ДО «ДЮСШ».  Ребята познакомились с работой отделений МБУ ДО «ДЮСШ», прошли занятие в тренажерном зале.