Новости футбола, художественной гимнастики, спартакиады школьников
- 2 октября, р-н Мотодрома - Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди учащихся образовательных учреждений
В кроссе принимали участие 480 учащихся общеобразовательных учреждений.
Девочки 2006-2007 г.р. (84 чел.):
1 место – Вяхирева Арина (МБОУ СОШ № 11),
2 место – Борисова Александра (МБОУ СОШ № 17),
3 место – Болячина Антонина (МБОУ СОШ № 23).
Мальчики 2006-2007 г.р.(85 чел.):
1 место – Пенков Ефим (МБОУ СОШ № 23),
2 место – Костырев Марк (МБОУ СОШ № 17),
3 место – Павлов Игнатий (МБОУ СОШ № 19).
Девочки 2004-2005 г.р. (78 чел.):
1 место – Белодед Ирина (МБОУ СОШ № 22),
2 место – Зентик Екатерина (МБОУ СОШ № 23),
3 место – Назарова Валерия (МБОУ СОШ № 22).
Мальчики 2004-2005 г.р. (83 чел.):
1 место – Свиязов Андрей (МБОУ СОШ № 23),
2 место – Моисеев Антон (МБОУ СОШ № 9),
3 место – Жижанов Алексей (МБОУ СОШ № 8).
Девочки 9-11 классы (75 чел.):
1 место – Калинина Татьяна (МБОУ СОШ № 22),
2 место – Горшкова Дарья (МБОУ СОШ № 19),
3 место – Корнилова Алина (МБОУ СОШ № 15).
Мальчики 9-11 классы – 75 чел.):
1 место – Воробьев Макар (МБОУ СОШ № 21),
2 место – Андреев Данила (МБОУ СОШ № 23),
3 место – Хемеров Артем (МБОУ СОШ № 19).
- 7 октября, г. Ковров, СК "Вымпел"- Турнир по футболу «Золотая осень» среди команд 2006-2007 г.р.
В соревнованиях принимали участие 90 спортсменов, из них - 30 воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ» (тренер-преподаватель Колчин П.Е.).
2007 г.р.
1 место - ДЮСШ "Ковров"
2 место - ФК "Труд" Камешковский район
3 место - ФК "Юность"
Лучший игрок турнира - Косенков Дмитрий (ДЮСШ "Ковров"
2006 г.р.
1 место - ФК "Труд" Камешковский район
2 место - ДЮСШ "Ковров 1"
3 место - ДЮСШ "Ковров 2"
Лучший игрок турнира - Сидоров Данил ("ФК "Труд»).
- Воспитанницы Спортивного Центра ЭХ гимнастики и МБУ «ДЮСШ» приняли участие с 06 по 07 октября 2018 года в Турнире по художественной гимнастике в г. Балашиха МО. В турнире приняли участие 240 участников, из 10 городов России и Ближнего Зарубежья. В упорной борьбе в групповых упражнениях:
в возр. категории 2011-2010г.р. команда «Блеск» (Потапова Алина, Меньшикова Александра, Минина Таисия, Пикалина Юля, Гордеева Мария) заняли первое место из 8 команд,
в возрастной категории 2012-2011г.р. команда «Мы лучшие» (Милова Кристина, Борисова Соня, Павлычева Арина, Селиванова Даша, Полякова Полина, Котелевская Надежда) заняли первое место из 5 команд.
В личном первенстве
1 место заняли:
Федорова Таня (2013г.р.), Комарова Вика(2013г.р.), Минина тая (2009)
2место: Полякова Полина (2012,)Милова Кристина (2012),Пикалина Юля (2010), Никонорова Вера (2007)
3место: Борисова Соня (2011), Потапова Алина (2010), Светлова Ирина (2009)
Тренер-преподаватель МБУ ДО "ДЮСШ" Шевченко И.В.