новости футбола и легкой атлетики

  1. 22-24.03 5.2018г., г. Ковров, СК "Вымпел"- Спартакиада школьников. Мини-футбол.
    Всего участвовало 350 школьников.

1 место – МБОУ СОШ № 21,

2 место–МБОУ СОШ № 14,

3 место–МБОУ СОШ № 19.

  1. 23.05.2018г., г. Владимир - областной этап Всероссийского турнира по футболу "Кожаный мяч".
    В соревнованиях принимали участие 16 воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ».

Игроки ДЮСШ "Ковров 2003" одержали победу над ФК "Грань" из города Гусь-Хрустального со счетом 3:0.

Первый гол на 5-й минуте встречи забил Хрестенков Олег, во втором тайме дважды отличился Рыжов Артём.

3.26 мая 2018г., стадион «Металлист», л/а манеж СКиД -  открытое Первенство ДЮСШ по легкой атлетике, посвященное Дню защиты детей.

В соревнованиях участвовало 60 спортсменов, из них 20 воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ».

Девочки 2007 г.р. и моложе

Бег 60 метров

1 место - Морозова Анна (СКиД),

2 место - Ляпина Ирина (СКиД),

3 место - Сухвалко Алиса (СКиД).

Прыжки в длину

1 место – Вересова Валерия (СКиД),

2 место - Сухвалко Алиса (СКиД),

3 место - Ляпина Ирина (СКиД).

Прыжки в высоту

1 место - Семина Елизавета(ДЮСШ),

2 место - Вересова Валерия (СКиД),

3 место – Измайлова Вероника (ДЮСШ).

Мальчики 2007 г.р. и моложеb

Бег 60 метров

1 место – Буренко Михаил (СКиД),

2 место – Маков Денис (СКиД),

3 место – Глазков Савелий (СКиД).

Прыжки в длину

1 место – Маков Денис (СКиД),

2 место –  Буренко Михаил (СКиД),

3 место – Лапшин Сергей (СКиД).

Прыжки в высоту

1 место – Маков Денис (СКиД),

2 место –  Кузьмичев Артем (ДЮСШ),

3 место – Буренко Михаил (СКиД).

Девочки 2005-2006 г.р.

Бег 60 метров

1 место – Крылова Варвара (СКиД),

2 место –  Семенова Дарья (СКиД),

3 место – Крюкова Ксения (СКиД).

Бег 600 метров

1 место - Веселовская Екатерина (ДЮСШ),

2 место - Астафьева Ангелина (ДЮСШ).

Прыжки в длину

1 место - Крылова Варвара (СКиД),

2 место - Веселовская Екатерина (ДЮСШ),

3 место – Крюкова Ксения (СКиД).

Прыжки в высоту

1 место - Родионова Алина (СКиД),

2 место - Двуреченских Юлия (ДЮСШ),

3 место – Русакова Виктория (ДЮСШ).

Мальчики 2005-2006 г.р.

Бег 60 метров

1 место – Круглов Егор (СКиД),

2 место –  Мерзликин Сергей (СКиД),

3 место – Козлов Александр (СКиД).

Бег 600 метров

1 место – Круглов Егор (СКиД),

2 место –  Мерзликин Сергей (СКиД).

Прыжки в длину

1 место – Козлов Александр (СКиД),

2 место –  Круглов Егор (СКиД),

3 место – Мерзликин Сергей (СКиД).

Прыжки в высоту

1 место – Шаныгин Иван (СКиД),

2 место –  Мерзликин Сергей (СКиД),

3 место – Круглов Егор (СКиД).

  1. 27 мая 2018г., г. Владимир - Благотворительный марафон Сбербанка.

В марафоне принимали участие 4 спортсмена МБУ ДО «ДЮСШ».

Дистанция 10 км Травкин Дмитрий 4 место
                             Корнилова Алина 6 место